Как повысить свое самообладание? Как стать более сдержанным?

Ответы · страница 3
Ольга !

Прежде чем проявить эмоции сосчитайте до 10

Андрюля Андрюльковичь)

По торелкам,маникены,спортивная стрельба

Андрюля Андрюльковичь)

А ти спробуй,понравиться,охотой увлекаешься

Андрюля Андрюльковичь)

Мне их тож жалко пока ружье в руки не возьму

не бери ружье в руки) или в людей стреляй

Андрюля Андрюльковичь)

За людей пасадят

Elena Roschina

представлять себя английской королевой

Elena Roschina

я не о конкретной королеве, а о королеве вообще :))

ну у меня мужской детородный орган, допустим. у королевы есть такой?

Elena Roschina

это на самообладание не влияет 🙂

нет уж, ты мне ответь! у королевы есть лапуля?

Elena Roschina

Никогда об этом не думала... Как-то мне все равно...

Вадим Роик

Считать до десяти , а потом реагировать .

Вадим Роик

Так в том и состоит изюминка .

нет. я человек пунктуальный. опаздывать плохо

Катерина Головкова

trenirovki , praviljnoe dyhanie , umenie otvlekatj i perekljuchatj sebja

Александр Волков

Сложно. Надо над собой работать.

так в каком направлении? что делать? спортом уже заниматься начал. пытаюсь сдержаться и в итоге взрываюсь

Александр Волков

Разобраться, что именно раздражает и ... попытаться философски на это взглянуть. Стоит-ли вообще раздражаться по ... таким пустякам?

Ольга Сазон

Изнурительный самоконтроль..

Ольга Сазон

ну... не сдерживать свое нутро... всегда проще..

Radmila Kiseleva

Через духовное самопознание

Radmila Kiseleva

На эту тему много литературы, если всем сердцем захотеть, то найдётся духовный наставник

не смогу же я к людям подходить с просьбой стать моим духовным наставником. дайте направление, где его искать?

Radmila Kiseleva

То что вам нужно, придёт к вам само. А ожидание-одно из хороших тренировок для самоконтроля и самообладания

Де
Дерзкая

терпение и труд всё перетрут

ахахах, сегодня прикалюху прочитал, "терпение и джихад, все перетрут") типа мы это слово с неправильным значением воспринимаем. преподнесли не верно

Ya

не обращать внимание на всё)

нууу, не знаю. я косячник, моя несдержанность довела до того, что от меня ушла дорогая мне девушка. сложно это все осознать. хотя сейчас уже отпускает, но мелочью я это не могу назвать )

Ya

ну это не мелочь ) понимаю в след. раз просто умнее надо быть

дааа, сейчас взял себя в руки, запасаюсь терпением и надеюсь ее злость пройдет, она вернется и я докажу, что не такой уж и негодяй, каким был последнее время )

Ya

так и надо) удачки вам и самое главное не натыкайтесь на старые грабли а то они могут еще и не так по голове шандарахнуть)

о да, согласен!) спасибо большое ))

Tram Tararam

самообладайте собой повыше

Tram Tararam

ну ... спасибо конешно ...

Анатолий Неважно

тренировки. книги почитай

Анатолий Неважно

хехе . . . не у нас по жестче. переломы, гемотомы. смерть была. ошибка в том что ты думаешь щас в тащу ему и все а тот уклоняется достает нож и режет тебя

ну было так. ушатали разок. но отлежался, жив-здоров, хипишь не навожу по этому поводу. парадоксально, но бесы боятся, когда на них по бесу прешь

Анатолий Неважно

психология, не ожидают такой реакции. пример приведу. на встрече выпускников случай был с пернем чет выделылвался я ему говрю успокойся он такой огрызается мол и что сделаешь я ему сказал что переламаю нахуй инвалидом оставлю(в подробностях с матом) и он притих а если бы сказал пожалуйста веди себя по скромнее он меня бы послал и все

ну это да) грубость и уверенность с опаской такие выпендрежники воспринимают. и гопота в основном трусливая, на понт берет, и если получается, то действуют. если нет, то заднюю дают

Анатолий Неважно

случай был. мужик выходит собаку прогулять смотрит гопники у друга на машине прыгают то из кармана ствол достал шмальнул в воздух те как ни в чем ни бывало за ним а тот собаку вруги и по тежкам

Владимир Слизов

Успокаивающие принимать!

они помогают временно. и очень непродолжительное время

Angela Janvelyan

просто будь самим собой))

я плохой. нужно менять себя

Angela Janvelyan

люби всех и все,,,и не замечаешь как меняешся)))

вот это хороший совет. я недавно начал это дело практиковать) пока получается) есть рецидивы, но несерьезные) спасибо )

спасибо большое, Анжела! и тебе море удачи и позитива) обнимаю с братской теплотой!

Angela Janvelyan

спасибочки 🌹 рада памочь

Людмила Терновая

Сама бы, хотела узнать...

тоже такая беда мучает? Временно помогает пустырник в таблетках

Людмила Терновая

Если вы по поводу успокоительных, то есть ещё: Новопасит, персен, Валиум в конце-концов... Но иногда в жизни, полосой, идёт такой негатив, что и это не помогает...

Александра

побольше игнорировать

El Vina

Сама хочу это узнать...

Ди
Дикий

при конфликте посчитать до 5

Ди
Дикий

тогда не сдерживай эмоции,вредно

Ди
Дикий

иногда лучше оставатся самим собой

El Vina

Самим собой надо быть всегда))

Маргарита Медведева

С т а н ь т е!!!!! И все!!!!!

Маргарита Медведева

Тогда наберите в рот воды.когда хотите покричать!!!

я пока стакан до рта донесу, уже успею накричать

Маргарита Медведева

Невоспитанный!!! Займитесь самовоспитанием!!!!

Ку
Кудесник

Принимай валерьянку !)

она не помогает) пробовал)

Елена Новикова

Сама хотела бы узнать

если узнаете и мне дайте знать )

Елена Новикова

и Вы сообщите, если раньше узнаете )))

Александр

Побороть свой эгоизм.