Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему красивые дяди дружат с некрасивыми тетями и наоборот, это лучший контрацептив?

Ответы
Леонид Пантелеев

Согласно английскому анекдоту настоящий джентельмен никогда не спит с настоящей леди,По тому,что настоящая леди с первого раза не согласится,а настоящий джентельмен дважды просить не станет 🌷

Наталь

А ведь по-сути если так , то это может быть потребительством похуже сексуального...Где гарантия, что у некрасивой тети кроме дружбы нет к нему никаких чувств?

Наталь

Все красавцы - мерзавцы. Наше счастье - в труде))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я красавцев никогда не любила)

Александр Боровков

Нет... Неприятно, когда вижу молодого парня со старой женщиной... Или старого мужика с молодой девушкой. Или молодого с молодой... Ненавижу, блядь, людей!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оно и понятно, все дураки!

Александр Боровков

- Что беспокоит?
- Я слышу, мерзкие голоса!
- Какие?
- Ну вот… опять...

Константин Стемковский

Очень многие дяди и тети По незрелости вкуса и слуха Очень склонны томление плоти Принимать за явление духа. ))

Юрий Костаков

Потому, что человек дружит с тем кто ему нравится. То что один считает красивым, другой считает безобразным

Андрей Иванов

стечение-бедность-богатство,красота-уродство,стройность-полнота,но бывают и исключения

Ольга Фролова

Не замечала такого.... Обычно пары гармоничные, то есть подобные друг другу...

Ольга Фролова

А дружат- для контраста, чтобы на фоне другого ярче смотреться...

Тунгук *

На меня красивые тёти как мухи на гааа Ой как пчёлы на мёд летят !!!

Николай Иванов

видимо у некрасивых есть деньги. а красивые их ооочень любят

Lord ...

физика)))))+ и - притягиваются , а + и + отталкиваются )))))

Со
Сохраненный

Ну не все и не всегда,есть и красивые с красивыми))

Со
Сохраненный

Видимо их души одинаково красивы,не смотря на разность во внешности

Со
Сохраненный

Дружить с кем попало тоже не будешь,хоть красивый хоть нет

Ахмет Ринатович

А по-другому не бывает? Ахмет Ринатович не верит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот это очень похоже на правду)) одна из личностей хочет доказать другой, что она ошибается и я очередная пустышка))

Ахмет Ринатович

Вряд ли. У Ахмета Ринатовича нет ни планов, ни ожиданий ))))) Хотя, возможно, тут особое зверское коварство - предупредить о коварстве и втереться в доверие, а потом все и проявится!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши усилия делают мне честь)

Ахмет Ринатович

Но нужна ли вам эта честь )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разберемся по ходу пьессы)

Виктор Краев

Лучший контрацептив это подушка на голову......

Мурад Рагимли

А ПОЧЕМУ ТЫ С НЕКРАСИВЫМИ ДЯДЯМИ НЕ ДРУЖЕШЬ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прозвучало, как комплимент)

Мурад Рагимли

НУ КОНЕЧНО ТЫ КАКАЯ КРАСАВИЦА ПОРУЖИСЬ СО МНОЙ

Мурад Рагимли

А ПЕРЕЛИМИТЕТЬ НЕЛЬЗЯ ШТОЛИ

Владимир Гараган

А в природе должно все быть в равновесии.

Олег Залыгин

А разве летом бывает некрасивые тёти?)))

Отец Мельдоний

Джоли и Брэд Питт.. кто из них некрасив?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, дружба исключает флирт и секс

Starving Trancer

потому что они выносимей чем красивее

Starving Trancer

легки в общении и удерживаются проще

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да да, податливый пластилин, согласна

Бакыт Асанов

Разве женщина может быть некрасивой???

Бакыт Асанов

Ну я еще не встретил

Александр 505

интересный вопрос.....подумаю....))))))))))