Жан Поль Бельмондо

какие горы "приковали" Прометея и где они ныне расположены..?

Ответы · страница 2
Gia Garsevanishvili

Кавкасони...Грузия

Жан Поль Бельмондо

Нет...территория Черкессии. Скалистые часть гор Анапы. .

Анна Константинова

Кавказские горы

Жан Поль Бельмондо

ну чисто с патриотических интересов)))))

Жан Поль Бельмондо

я сам с Кабарды но мои предки жили на побережье Сочинском до войны кавказской..

Анна Константинова

Ага теперь понятно,вы не русский мужчина?

Жан Поль Бельмондо

конечно мужчина)))кабардинец я

Анна Константинова

Жан Поль значит ,настоящее кабардинское имя и фамилия то какая Бельмандо

не может быть.....

я думала это где-то в Европе дело было

Жан Поль Бельмондо

Нет ..Черкесское поборежье. .нынче территория Красодарского края

вот отсюда и мое удивление...при чем здесь Греческая мифология вообще?

Жан Поль Бельмондо

Нынешняя территория Турции это часть греческой системы полисов..разделяет нас Черное море..В те времена греки тесно общались с Черкессией (Зихами нас называли) Имеретией (Грузией) и Абхазией.русские и армяне на побережье Черного моря проживают все лишь 150 лет.

Жан Поль Бельмондо

После русско-кавказской 100 летней войны

Лиза Иванова

Говорят, Кавказ

Жан Поль Бельмондо

так и есть.Скалиста часть Анапы..произошло это когда тут проживали адыги..Звали их зихами.касогами..нынче с середины 19 века это территория РФ..Анапэ от черкесского ладонь

Зона_Іn_Тересу

это все знают

Зона_Іn_Тересу

думаете его приковали понарошку ..?

Майя Петрова

Кавказские

Жан Поль Бельмондо

именно..по некоторым данным скалистая местность возле Анапы..Анапэ от черкесского ладонь..

Валерий Пономаренко

В Грузии

Жан Поль Бельмондо

Как раз нет.в скалистом местности Черкесского побережья.вблизи Анапы

Жан Поль Бельмондо

По прямой минимум 120 км )) по горам..а если по дороге ..через Апсны то минимум 300км

Валерий Пономаренко

Я считаю,что ошибся немного

Л*
Людмила *********

арарат

Жан Поль Бельмондо

Не-а. .Скалистая часть неподалеку от Анапы . Бывшая территория Черкессии

Ник Ци

Арарат

Жан Поль Бельмондо

нет..приковали его в скалистой горной местности вблизи Анапы..море омывало эти скалы))) вообщем черкесское побережье черного моря))) нынче территория Краснодарского края

Наташа Селивёрстова

Альпы?

Жан Поль Бельмондо

да какая это эрудиция)) это вопросы на уровне среднеобразовательного заведения))) а так спасибо))

Наташа Селивёрстова

Моя подруга не знает, кто такой Прометей... Так что комплимент реален

Жан Поль Бельмондо

ну ладно)) тяжело детство было у подруги или?))))

Жан Поль Бельмондо

неужели в детстве не читала про него? про его печень знают не только повара но и все дети)))

Жан Поль Бельмондо

оу ну ей простительно))она из поколения некст))им кроме рэпа гинекологии сексологии и салонотерапии ничего не преподают))