Маргарита Шульженко

Ангела Меркель подарила главе Китая карту Китая составленную немецкими картографами в 1736г. На ней Дальний Восток, Тыва и Сибирь были обозначены как территория Китая Китайские блогеры благодарны ей за это

Ответы · страница 2
Посторонним В

А как насчет Римской империи?

Ка
Калипсо

Ну мало ли чего раньше было!

"@
"@-@"

так на нынешних картах китая калипсо сахалин обозначен как китайская территория -- мол автономия -при китае или просто обозначена китайской ----как три курильских острова -до сих пор на карте японии мол японские --

Ка
Калипсо

пофиг.если это им душу греет) чем бы супостаты-басурманские не тешились, лишь бы войной не шли!

"@
"@-@"

они нашу рыбку и крабика воруют на этих основаниях --мол наше -- 😞

Ка
Калипсо

никто ничего не ворует! Это мы тырим все что можно))

"@
"@-@"

нууу - зачем ты так 😞

Ирина

вот паразитка.провокаторша

Сергей Котович

Надо же русским нагадить

Сергей Котович

Сейчас пока ничего,а в будущем пограничные проблемы и уступка территории.

Ольга

Пусть развлекаются...

Галина Шарамет

чем бы дитя не тешилось...

Елена Пахмутова

а в чем вопрос?

Алла Пронина

Мечтать не вредно, но китайцы довольно умные, не позарятся, думаю, на эти территории

Наталья

и что

Василий.

Пойдем на Китай войной?