Иван Лукашов

Когда в России на первом месте будут - честность и порядочность?

Ответы
Солнышко Лучистое

Трудно сказать...это должно закладываться в человека ''с молоком матери'', и чтобы был пример перед глазами каждый день и тогда не возникнет иных вариантов решения вопросов,как порядочно и честно...а у нас к сожалению все не так...прежде всего надо изменить каждому себя...а это не под силу каждому.

Руслан Кулиев

горжусь тобой...умничка )))))

Солнышко Лучистое

Спасибо за вопрос 🙂 вот бы каждый задумался

Светлана Никитина

Однажды в соцсетях в анкете парня прочла.Вопрос:Что для вас главное в жизни?Ответ: Деньги и карьера.Вопрос:Какие для вас самые главные качества в людях?Ответ:Честность и порядочность....Как говорится без комментариев...

Иван Лукашов

Светлана, честного и порядочного начальство заметит, будут и деньги с карьерой. Он прав

Светлана Никитина

Ну да...вы утопист...Я его просто знаю..Ему "порядочные и честные" для денег и карьеры нужны как Коту Базилио и лисе Алисе)))

Иван Лукашов

Светлана Вы его узнали - это главное

Ел
Елена

Да ладно, тут вот почти все пишут, что в России жить прекрасно,и люди позитивные, улыбчивые, честные и порядочные.

Юрий Юрченко

Такие вещи на первом месте стоять никогда не будут. На первом месте всегда стоит безопасность и благосостояние.

Иван Лукашов

Без честности и порядочности не будет - безопасности и благосостояния

Юрий Юрченко

А без безопасности и благосостояния никакая честность и порядочность нафиг не нужны.

Ирина Ткач

а че только в России , то думаете в других странах по другому? Россия кстати по коррупции стоит только на 10 месте

Иван Лукашов

Ирина живу в России - нигде больше не был.

Светуня

судя по той истории, которая мне известна- никогда. Если мы только не пригласим китайцев помочь

Иван Лукашов

Соня их мало но они есть, на высокой должности.

Светуня

Государственных людей за Россию болеющих? видимо очень мало

Светлана

они стоят на первом месте. Среди меньшинств. Социальных. Кое-где и в элите. мало . Но есть

Иван Лукашов

Согласен.

Светлана

ну вот видите. И многие согласятся

Иван Лукашов

Светлана таких очень мало

Светлана

главное, что они есть! Хорошего много не бывает

Иван Лукашов

Я согласен - с таким человеком можно говорить не о чем - просто приятно

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Єто что-то фантастическое. Скорее всего, не при нашей с Вами жизни, к сожалению!!!

Ольга Альбукова

когда за взятки и воровство чиновников будут расстреливать на Красной площади

Иван Лукашов

Хорошая идея

Ольга Альбукова

ну так то жестокая конечно, хотя наверное действенная

Иван Лукашов

Ольга смысл понятен

Людмила Буракова

Для этого нужно, чтобы каждый начал с себя. Хотя бы в своей семье для начала...

Ирина Отставнова Кочнева

Нигде в мире Вы это не найдёте.В России пожалуй лучше,чем во всём мире

Иван Лукашов

Получается - хочешь быть начальником - забудь про честность и порядочность

Ирина Отставнова Кочнева

Вы же видите ,как Европа ведёт себя?Когда Ельцин отдал 800 миллиард. ,были хороши,теперь Путин закрыл канал,нас ненавидят.Даже ищут причину,не проводить чемпионат по футболу.Делайте выводы

Иван Лукашов

Ирина победить Россию - Белоруссию - Новоросию невозможно. Украину порвали на части , США довольны.Бедняги, не довели еще русского мужика, когда мужик проснется будет им писец.

Оксана Борисова

когда люди станут говорить то, что думают и поступать по совести

Иван Лукашов

Это подходит для нас с Вами

Оксана Борисова

это подходит для каждого

Татьяна Ореховская

нет повести печальнее на свете мечтать о том что нам не светит

Ирина

с себя просто начинать, многие люди всегда честны и порядочны

Иван Лукашов

Согласен на все сто.

Ирина

)) хорошо

Гульнар Канапьянова

ой наверно никогда не только в россии но и во всех странах снг

Светлана Штейнбах

Когда они будут выгоднее, чем нечестность и непорядочность.

Дарига Дюсупова

Хотелось бы, чтобы и в Казахстане было такое, да куда уж там.

Иван Лукашов

Все зависит от денежных толстосумов.

Людмила Ильницкая

А доброта и трудолюбие на каком должно быть месте в России?

Иван Лукашов

Честный - добрый порядочный - трудолюбив вот и все.

Людмила Ильницкая

Когда это наступит не могу сказать. Но когда-нибудь придет это время.Жаль нас уже не будет.....

Иван Лукашов

Мы еще это увидим Людмила

Людмила Ильницкая

Вы - оптимист. Это отлично.

Ketrin Blood

Какая честность какая порядочность дороги вот проблема

Татьяна Кудрявая

Так было раньше. В одну реку нельзя войти дважды, увы...