Ла
Лазиз

Алкоголь таблетка от боли?

Ответы · страница 2
Мария Вилисова

нет. с утра понимаешь, что стало еще больнее.

Татьяна Комиссарова

временная таблетка советую не увлекаться

Татьяна Комиссарова

всё будет хорошо время лечит

Ла
Лазиз

У меня все хорошо)) но вот увижу народа пьяным и меня хочется им задавать вопрос почему пьешь

Татьяна Комиссарова

о лучше не надо такие расскажут вам всё про свою жизнь, радости мало

Андреи Запесочныи

этилен вызывает возбуждение нервной системы ,затем происходит ее паралич и толь ко человек добровольно себя убивает не смотри как вино искрится на солнце оно все равно тебя укусит это яд хоть даже самое дорогое а мы его лакам ., а медицина молчит

Elena Lena

у некоторых от психологической боли

Elena Lena

да не пью я..если про это)))

Elena Lena

один мудрец сказал:"когда плохо тебе,не пей вина..будет ещё хуже.лучше выпей когда тебе хорошо!"

Елена Безрукова

Нет, от проблемы и ответственности

Елена Безрукова

По- мне , да. Алкоголь действует на мозг, выделяется сератонин, который временно дарит ощущение свободы от всего.... Иллюзия

Елена Безрукова

Ага!!! Сладкое- на третье!!!

Елена Безрукова

Да нет. С ним так- он не готов поделить ответственность с кем- то. И устает от нее. Груз- то давит. Уже все б справились... Но... Подожду, когда он сам захочет принять это решение... Шанс есть, он прислушивается

Лейлочка Хайруллина

Зачем вообще придумали алкоголь!?!

Ла
Лазиз

Чтобы люди не умерли от боли

Лейлочка Хайруллина

Тогда они умрут от алкоголизма,ибо алуоголь не лечит боль. Это все временно

Ди
Диана

Так вот оно что, вот почему бухают)

Luna =)

Нет. Пенталгин таблетка от боли

Ла
Лазиз

Хех хороший и скромный совет

Владимир Сальвассер

Он не лечит. И у него 2 свойства

Владимир Сальвассер

2. С возрастом увеличивает

Ак
Аквамарин

лишь попытка убежать от себя

Виктория)

потом может быть еще больнее

Алёна

временное обезболивающие

Алёна

боль не лечится, нужно устранить её причину....

Антон Molok

нет,лучше травы покурить

Антон Molok

на алкоголь больше уйдет:и здоровья и денег)

Людмила

таблетка счастья бывает

Наталья Иванова

Неа, ошибочное мнение!

Ла
Лазиз

Это не мнения это обращение к людям

Наталья Иванова

В смысле?! Чтобы задумались о вреде алкоголя?!

Наталья Иванова

Если законченные алкоголики: не достучитесь, к сожалению! А умные люди, если и задумываются над этим вопросом, то отчасти!

Microsonya Www

временная анастезия)

Кристина Валерьевна

Начало всех проблем!

Кристина Валерьевна

Мало хорошего, когда самый близкий человек просто спивается.

Ла
Лазиз

Ну да это тоже знаю )) но повер когда слишком больно терпения закончится

Анастасия Мустаева

Глупость и тупость

Анастасия Мустаева

Конечно.Самовнушение.Нажрался и уснул ну и не чувствуешь,да просто не соображаешь и не понимаешь.

Валентина Бурлакова

Думаю что нет.....

Ла
Лазиз

Если думаешь значит голова еще сображает

Света Galyamova

Алкоголь зло

Света Galyamova

Боль не повод для алкоголя

Тимур Ред

знаю! эт заставляет забыть! я про физическую боль! от нее может помочь ток морфий

Мадлен

временная

Режу Правду-Матку

вредный, но, сука - весёлый...