Алексей

Что сделать на ужин из 200 грамм фарша?

Ответы
Гульжахан Сакауова

Отварите макароны рауушки. Сделайте фарш с луком. Положите в ракушки фарш. Разместите на противне. Натрите 200 гр твердого сыра. Распределите по поверхности. Смажьте майонезом. Отправте в духовку. Выпекайте до золотистой корочки. Можно чеснок под сыр. И шикарно

Алексей

Спасибо. Интересно.

Лилия

суп с фрикадельками и лапшой,или макароны по флотски,или обжарить фарш и добавить к гречке,или отварить треть стакана риса добавить обжаренный фарш с луковицей ,получим отличную начинку для блинчиков,

Наташенька

Запеканку...все,что есть слоями и фарш тоже и в духовку на полчаса))))....или макароны по-флотски😀😂

Дмитрий Климович

лучше макароны!!

Александр Заболотный

я капусты натушил 300 грамм было и 100 грамм риса. зира была ничего съедобно даже вкусно получилось.

Алена Макрецкая

+лук+морковь (всего этого побольше) обжариваешь туда свой фарш, отдельно отвариваешь макароны

Алексей

Спасибо

Вера Пашкевич

тефтели, макароны по - флотски, 3-4 котлеты, суп с фрикадельками и др. но что- одно , а не все это.

Маргарита Путкарадзе

Добавить хлеба, лука и тертой картошки и приготовить котлеты. А можно - макароны по-флотски

Гульнара Нуртазина (Айсина)

добавьте столько же картошки, лук порежьте полукольцами и сделайте манты....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

для мант тесто катать надо, сможете?

Алексей

Смогу конечно, но лень сегодня. Только после пельменей стол отмыл...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

пожарьте на сковороде с лучком фарш, а из картошки сделайте пюре....

Алексей

Вот так и сделаю

Гульнара Нуртазина (Айсина)

приятного аппетита!

Таяна

Макароны по флотски, тефтельки с картофельные пюре, рагу овощное с мясом

Алексей

Ты любимая. Надеюсь.

Таяна

Нет. Муж не ценит такое сокровище, думает другие лучше.

Алексей

Ну и дурак.

Таяна

Думаю он этого не знает...

Алексей

Тебя любить надо часто ,очень часто.

Ник Ци

Тефтели рисовые.. . Суп можно сварить. Макароны По флотски. Пиццу.. .

Алексей

Спасибо

Ник Ци

Бон аппети, Алексей!

Я!

сделай запеканку) или пожарь с луком и морковкой и с гарниром)

Не
Не-Знайка.....

добавить две картошки яйцо.....забацать вкуснючие котлетки)))

Алексей

Спасибо

Алла

Добавить несколько картошин и луковиц...на котлетки...

Раш

Добавить лука и картофеля, и можно налепить манты😉

Фекла Ивановна

в наличии только фарш? вода, соль, специи, мало какое?

Алексей

Да все есть просто фарш нужно использовать

Фекла Ивановна

картофельная запеканка. в духовку поставить и стоять у плеты не надо.

Алексей

Спасибо

Фекла Ивановна

большие ракушки можно фаршировать и тоже в духовку . богато живете. у меня иногда и столько мяса нет ))

Алексей

Детей то кормить надо

Светлана )))

Ленивые голубцы, пельмени, макароны по флоцки

Алексей

Оригинал льного никто ничего не предложил..

Лиза Иванова

Суп с фрикадельками или макароны по-флотски

Анна

блинчики с начинкой..макароны по флоцки,

Юлиана

А кроме фарша что-то есть?)

Алексей

А , я так со свининой делаю обычно. И еще сало добавляю чтоб сочней все было.

Юлиана

Если не свинина, то побольше маслица)))

Алексей

Тоже можно. Только к Франции это блюдо не имеет никакого отношения. Вы знали?

Юлиана

Оно и Ольвье - не салат))) но название прижилось)

Алексей

Согласен

Ольга Чекменева

100 грамм котлет наверное