Stanis

Что чувствует человек который сел на поезд номер 1, 1-й вагон, 1-е купе...место номер 1...?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

давно не ездила в поездах, но думаю...либо он -машинист, либо место это- не самое лучшее. Ну ни все же думают- оооооо я супер, я номер Один, я крутой...) а есть другой вопрос?)))

Stanis

)))) Что чувствует девушка, которой улыбнулся незнакомый парень?

Подари Улыбку Мне ))))))

она улыбается ))) чувства разные возникают.

Stanis

разные чувства?)) а мысли ...о чем думает?

Подари Улыбку Мне ))))))

1)- чувство стыда, за то,что она улыбается незнакомому мужчине, будучи замужем.Мысли разные- их полно...1) вопрос о поезде...в чём фишка??? 2)зачем вам знать мои мысли,которые возникают когда я улыбаюсь незнакомцу???- это основное.....)))

Stanis

почему именно ваши?))) я не имел ввиду конкретного человека...Вопрос о поезде с юмором, т.к. первый вагон обычно всегда почтово-багажный))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))))))))))ува-ха.... предполагала подвох)) оказывается..багаж и почта..))-забавно))

Stanis

😊

Вячеслав Малиновский

Я ездил 13 числа,в 13 вагоне ,на 13 месте-это был самая лучшая поездка со СВЕРДЛОВСКА В МОСКВУ

Stanis

очень рад за вас ...прочь стереотипы

Ирина

Не достанется: купе № 1 всегда забито сменными постельными принадлежностями....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он счастлив и улыбается!! Может ему и чай бесплатный полагается))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да норм вроде)) а у тебя?))

Stanis

тоже все нормально...привык уже к новшествам в жизни..

Stanis

Курган....я здесь бригадиром стал. повысили))предлагают переехать

Жанна ****

этому человеку повезло ,он чувствует ,что надо загадать желание.

Stanis

точно....очень редкий случай

Наташенька

)))я как-то ехала в 13 вагоне на 13-ом месте...так себе ощущения)))

Stanis

понимаю даже))

Лариса

Я завтра еду в поезде 13,вагон 13,место 13. Ничего не чувствую.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он всё равно не первый...первей его всегда паровоз будет

Карина Калина

Счет вагонов для пассажиров начинается максимум со 2 ,3

Оля Юрковская

к машинисту в гости сходить))) 😝

Оля Юрковская

молодой или пожилой машинист?

Stanis

молодой...второй немного постарше

Оля Юрковская

незавидная у них работенка)))

Stanis

устают наверное бедняги, а так хочется праздника души

Оля Юрковская

да.. целый день и ночь в дороге...

Яг
Ягуар

Запах с туалета , потом еще долго преследует.

Елена Романова

чувствует себя главным почетным китайцем!

Stanis

ну если только...в китайском поезде)

Елена Романова

поезд номер 1 в россии =москва-пекин

Stanis

Но ведь там и русские ездят))

Елена Романова

практически нет

Stanis

странно.....вот китайцы....все заполонили

Зульфия Ашарапова

наверное то что он на первом🙊😄

Stanis

самый самый... 😄

Ильназ Ахтямов

Не знаю, на меня числа не имеют значения.

Мария Кравченко

О я сел в поезд! Примерно такие мысли

Дмитрий Каракозиди

Ничего не чувствует, а просто едет.

Аленка Зыкова

Задаётся вопросом а не Адам ли он

Stanis

Старинный город в центре Украины.. красиво наверное у вас..природа

Аленка Зыкова

Да))) очень

Stanis

Тогда направление поезда надо будет поменять))

Аленка Зыкова

Куда????))))))

Stanis

)))))))))) в Винницу......только сейчас там наверное запрет,. вот такая политика теперь не то что раньше

Аллаツ

чувствует себя супер намберван!))

Stanis

)))) позишен намберван

Аллаツ

и всю дорогу в ентой позиции)))

Stanis

только в этой))

Lyudmila

1-хорошее число-связь с космосом

Валентина ***

что место ему досталось плохое

Stanis

в испанском поезде?...комфорт ведь

Валентина ***

про испанский не скажу, про русский знаю.

Stanis

ну русских не бывает..это германские....а вот испанское тальга это нечто

Валентина ***

русские- это те, которые курсируют по нашим жел дорогам, я про эти

Stanis

я понял)) в них да.....