Евгений Ушков

каким провайдером сотовой связи вы пользуетесь?

Ответы
Светлана Мунтеану

🙂 Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Игорь Попов

с какой целью???????????? такое чувство что спец службы ведут анкетирование::::::

На
Натали

я темна в этой теме. что такое провайдер?)))

Ольга Олейник

Билайн у нас берёт лучше всего в городе.

Роман Синяев

это они пользуются нами, как хотят:)

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Я не знаю что такое провайдер?

Владимир Лядов

а что такое провайдер?)))

Де
Дед'уктор

Теле-2, Билайн, Скайлинк.

Skarlett Erza~

мегафон?

Евгений Ушков

а почему с вопросом