Олечка

А вы заметили, что после того, как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться..?)))))))))))))))))

Ответы
Анна Колпакчи

Боится получить по мозгам надо и в нашу Верховную раду такого Валуева а то там постоянно дерутся правда сейчас немного присмирели очень хотят в Европу

Анна Колпакчи

Боится получить по мозгам надо и в нашу Верховную раду такого Валуева а то там постоянно дерутся правда сейчас немного присмирели очень хотят в Европу

Зиннур (Октябрьский)

Жириновский в своем образе неповторим , своих позиций не сдаст в любом виде спорта : мелочь пузатую он всегда замечает в своем стиле 😄

..
.......................ы ...............

да он походу зассал ещак ебани же он! на казахов пихает!" а он сука жырны пиздьюк! мне на все похуй Зто Демократьия

Руслан

Да он всё равно при случае выкрутится, сославшись на разные весовые категории и магнитные бури на солнце.)))

!***зариночkа ***!

Не исключено 🙂

Руслан

Ему уже не впервой!)))

Денис Локтюшов

бугага посмеялся чуток на эту самую тему и поэтому вспоминаеться Украинская рада.Олечка всех благ.

Олечка

)))

Раиль М

А вы слышали рекламу Валуева, про то ,что боялся ли он? А Жириновский просто повзрослел малость...

Вадик

ооооооооо я уже забыл когда последний раз заходил в госдуму..а там еще наливают или уже нет?

Дмитрий Привалихин

Давненько ты там не был)))Наливали еще при Ельцене)))))

Вадик

дааааааа помню, я с папой ходил

Ал
Алексей

ага у нас в думе спортсмены, певци,актеры, ....., все кроме политологов, финансистов,юристов 😛

Фило Софочка

и ввели положение о сдаче норм ГТО,а Жириновский первый сдавать побежал,готовится

Юрий Монгирдас

а для чего ещё этот гоблин там нужен? Не думать же. Он в голову только ест.

Олечка

)))

Владимир Ткач

у Жириновского оперкот мощный, я думаю он не боится, так выжидает момент!

@@@

)))

Не
Нелли

Я не наблюдаю за ними. Живу в другой стране. У нас тоже всего .... хватает!!!

Иван Иванович

Чушь-Жириновскому все поровну,просто стал в возрасте-почтеннее...

Олег Диденко

"Дуракам закон не писан"- закон о депутатской неприкосновенности

Be
Berezkina-59

нас тут так занимают украинские политики. что не успела заметить

Владимир Федоров

Но клоунады Жиреновского по прежнему, который год продолжаются!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага кулаком раз въеду а потом долго вспоминать буде кто я? где я?

Александр Медведев

Думаешь ... испугался?... Может просто... поумнел... или постарел...

Надежда Женихова

вы хотите сказать ,что Жирик кого-то испугался в первый раз