Виктор Дайчман

а где же рускии женьщены которые способны любить простых ,работящих мужиков? или всем подовай алигархов да мажоров, которые без пап и мам шагу не зделают? где вы девушки,женьщины?

Ответы
Любовь Яяя

ауууу, девушки....

Виктор Дайчман

так всётаки таких девушек нет?

Любовь Яяя

их разобрали)))остались такие как я, которых ниХто не берет)))

Виктор Дайчман

зря так думаешь что не кто не берёт. за меня пойдёшь замушь?

Любовь Яяя

))))))) так я хреновая девушка, эгоистка, зануда, делать ничего не умею, да и не хочу)

Виктор Дайчман

делать можно научиться, желанье возникнет