Владимир Жиров

Как стране избавиться от "мажоров"?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мажоры это дети воров и мошенников политиков и генералов мвд..как может власть избавиться от своих детей)?

Владимир Жиров

Нужен лидер, вокруг которого народ объединится.

не смешите... тут попытки лидерами стать в ДНР были.. всех уничтожили как потенциальных народных лидеров в будущем..

Владимир Жиров

Я уверен, что он появится после смерти Путина.

ну почему люди такие несмышленные)?.. неужели вы думаеет что на этот счет нет распоряжений и человека не подготовидли))?.. Ельцин кога соскочил много там кандидатов бвло))?.... Олигархи назначают всех.. и Путина они же и назначили.. потому как Борька алкаш был как Байден сейчас... они и сейчас сильно влияют на путина.... но уже не так как раньше... Путин единственный кто заинтересован в Сильной России.. просто у него нет свободы действий как хотел бы...

Владимир Жиров

Всё дело в том. что Россий несколько. Путин сам уже Россия.

~L
~Eva Lansca~

Очень легко -- прогрессивный налог и ..... как только дитё накосячило , родитель теряет свою работу!!

~L
~Eva Lansca~

Один раз накосячило !

Остановите Вите Надо Выйти

Наказывать нещадно за нарушение закона и родителей привлекать.

Владимир Жиров

Кто посмеет?

Остановите Вите Надо Выйти

Это другой вопрос. На генералов дела же заводят.

Владимир Жиров

Давно начали заводить?

Остановите Вите Надо Выйти

Много вопросов. Когда провинятся.

Владимир Жиров

Что-то Сердюков с Васильевой до сих пор на воле. А провинились они по полной программе.

Остановите Вите Надо Выйти

Мое мнение такое. Тогда была такая политика государства; уменьшить расходы на армию. Вот они и уменьшали.

Владимир Жиров

Ваше мнение субъективно.

Ми
Милая

А вас это как то задевает? Или завидки берут Да за кишки дерут?

Владимир Жиров

Это задевает всех. Завидовать здесь нечему их можно только пожалеть.

Василий Сычёв

Избавимся от папиков и мажоры поймут, что им здесь не место..

Владимир Жиров

Как избавиться от папиков и мамек?

Василий Сычёв

Все очень просто . Закон... Все должны жить по закону. Отныне и навсегда.. Все равны перед его Величеством Закон, и дворник и министр..

Владимир Жиров

Хотелки власть имущих всегда оформляются в Законы при рыночной экономике.

Алекс Венцель

Сделать для богатых налоги как во Франции 60 процентов...)))))

Константин Саратовцев

Начать с малого, уничтожить власть олигархов. Вопрос как!

Виктор Дайвер

Избавиться от олигархов и проворовавшихся чиновников

сс
сергей субботний

одеть в форму, отправить в окопы. родину защищать.

сс
сергей субботний

но в окопы всё равно посадить надо.

Владимир Жиров

Не возражаю. Пусть посидят.

Владимир Жиров

🙋‍♂️ Так их охранять надо в окопах, чтоб не сбежали к хохлам.

сс
сергей субботний

вот ты и ответил на свой вопрос.
а охранять не надо, пусть бегут.

Владимир Жиров

Так сколько вреда от них сейчас и потом будет.

Федор

Никак,были есть и будут....если отцам не до этого.

Владимир Жиров

В СССР существовали толкучки, где мешочники реализовали свой товар. А разве Ужгород портовый город?

Федор

Путаете,это всё было позже,а ужгород венгерская граница.

Владимир Жиров

Ужгород - территория СССР. И никто тогда через границу с товаром не шастал.

Федор

М да,вы извините но о форце вы не знаете ничего.

Владимир Жиров

Знаю я всё о фарце. В 70-х годах я работал в УГРО. И фарца каралась по советским законам жёстко, вплоть до высшей меры наказания. И это при том, что фарца не убивала граждан страны, как это делают мажоры.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Избавиться не получится, а вот перевоспитать

Владимир Жиров

Каким образом?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поставить на ответственность работу, и спрашивать по строгости

Владимир Жиров

Они же ничего не умеют делать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

жить захочут.научатся

Владимир Жиров

Не научатся, всё испортят.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Туда им дорога

Владимир Жиров

Куда?

Тигр Очень Ласковый.

От капитализма перейти к социализму.

Эльмира Фассахова

всё конфисковать и трудоустроить....

Эльмира Фассахова

🙂другое придумать

Владимир Жиров

Толькео

Александр Гусев

Надо их родителей привести к норме.

Вадим

Никак....разве,что- самоликвидация.

Владимир Жиров

Сейчас другие времена

Вадим

А палки и ребра - те же....

Вадим

Отож...

Владимир Жиров

Боитесь? Тогда славьте Запад.

Андрей Андреевич

Перестать завидовать для начала

Владимир Жиров

Думаете они кому-то завидуют?

Даниил Извеков

Устроить их родителям "Минор"

Татьяна Сентюрева

Никак, они все под крышей .

Владимир Жиров

Хотите сказать, что сначала крышу надо ликвидировать? Так это одновременно должно происходить, избавление от мажоров и ликвидация их крыши.

Татьяна Сентюрева

Крыша уйдет, и они исвезнут

Владимир Жиров

Так всё таки крышу надо ликвидировать? Ну что ж. Это уже вариант.

Татьяна Сентюрева

Непременно.

Ал
Алексей

Зачем от них избавляться?

Владимир Жиров

Вы что буробите? В каких локальных конфликтах мог участвовать ваш отец, если вам 60 лет? Может назовёте? У меня тоже за плечами Афган. И по одному из советских высших образований, я учитель истории.

Ал
Алексей

Например Египет 1968 год.

Владимир Жиров

И всё?

Ал
Алексей

А всё вам и не положено знать.
Допуска нет.

Владимир Жиров

Тогда мне понятно, что вам некому было рассказать про ВОВ, и восстановление СССР после войны. И кто загнал народ СССР в бараки вам тоже не известно.

Олег Ахмедов

Ликвидировать олигархов.

Владимир Жиров

Разве только олигархов?

Олег Ахмедов

В основном это их дети.