Dilshod'$

Россияне! А как у Вас в РФ бороться с детьми мажорами? И действует ли законы РФ для них?

Ответы
Стас Васильев

В России даже спец аптечки есть для тех кто мажорам пиздак бьёт. Состав аптечки: граната, эгиловская литература, химикаты для бомбы, патроны от автомата и сука пистолет ПМ для которого сука эти пульки не подходят)))

Елена

А зачем с ними бороться? Они в простые детсады не ходят, для них элитные школы и обочение за границей. Так что они отдельно, а простые отдельно. Каждый живет своей жизнью.

Вадим

Думаю,что трудно! Впрочем,как и везде на постсоветском пространстве - великое буржуинство - всего 30,пусть 40 лет...Люди ещё не наелись...

Ни
Николай

Конечно борятся, дети мажоров или отвечают, или ответят по законам УКРФ, ведь закон один для всех.

Серафимка

иногда есть Ворошиловские стрелки, если Вы понимаете о чем я. И тогда законы не нужны.

Стас Васильев

Да действует и ни дай бог ты плохо на них посмотришь. Сгноят, загнобят и по списку.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Alla Lala

а зачем с ними бороться? им нужно отсасывать, как завещал великий Вовка Путин! 😆

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

алла, мне нужно твое мнение одного видео.....сегодня утром получил от моего бывшего другана из риги
можно я тебе в лс скину?

Alla Lala

попробуй..

Мое Имя [ I'm The Man ]

щас скопирую в вотсапе мне надо пара минут

Ал
Александр

а зачем с ними бороться? если уничтожить эту падаль,то посадят в тюрягу

Елена Чистякова

Для них российские законы не писаны. Да и они все заграницей живут

Та Еще

смешно, дети мажоры не живут в России, они все к вам переехали

Kорнелия

Не действуют, но меня это мало волнует, у меня своя жизнь

Максим Jw

Ты за свою страну переживай, коли на то пошел разговор.

Станислава Левицкая

Нет никакой борьбы...как процветали,так и процветают!

Александр Рузметов

Я не россиянин, но скажу сразу, что не действуют.

Dilshod'$

Земляк значит. Ок. Понял. Удачи тебе.

Елена

Бороться с детьми..... звучит очень странно.

Dilshod'$

Но я же не русский. И для меня всегда есть скидка в %.😉

Елена

Хитрите😉

Лекса

Посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок".

Dilshod'$

Значить самосуд. Ок я понял.

Лекса

Зато справедливо!

Dilshod'$

Не спорю.

Марго Беккер

никак..нет-действуют законы Джунглей

Владимир Ананичев

Никак. Не действуют. К сожалению.

Jane Папина

Сам стань мажориком. Только так.

Владимир Кержаков

Так же как и других странах мира