Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 14
Алла Беньяминова

Осень- это природа готовится к отдыху,чтобы с новыми силами встретить весну и заблагоухать во всей красе.🌿🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алла Беньяминова

Такие душевные,красивые мысли сказаны в стихотворнии,затронули до слез.👍🙏🙏🙏🤝❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Живём на Земле мы во имя любви!
Сердечко твоё пусть ледышкой не станет.
Есть время проверить сомненья свои.
Я верю весной все ледышки растают.

Алла Беньяминова

Такие душевные,красивые мысли сказаны встихотворнии,затронули до слез.👍🙏🙏🙏🤝❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огромную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!!

Annette *

осень... ну во-первых это время года... Но для меня это лучшее время года... пора года когда можно кидаться листьями.. ходить по лужам.. красота

Аршавир Трапизонян

Это-время года, когда много фруктов, это-время года, когда много дождей, это-время года, когда земля всё ещё отдаляется от солнца и.т.д, и.т.п.

Улугбек

Это, Наталья, когда тебя выпроводили на пенсию, а от стремления к труду в тебе ещё теплится и в "последний бой" зовёт...🤷‍♂️😉😌🌷🙋‍♂️

Рамиль

Это небо,плачущее небо под ногами!Это камни,верность над чернеющей Невою!Это ветер,вновь играет разными цепями! Осень-темная даль!!! 😉 🌹

Anton

Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма.

Инна Жданова

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.

Ирэн Я

Прогноз на завтра обещает ливни, Ещё дела, работу, опазданья. Но
осенью так просто быть счастливым: Шарлотка, свитер... И две
чашки с чаем.

Юлия Гаврилова

Осень. Сентябрь. Грустная улыбка. Мысли. Фотографии друзей. Фотографии с отдыха. Воспоминания о лете. Почему оно так быстро закончилось?

Ма
Марина

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.....

Shiva Ann)

это новый учебный год. листики желтые и падающие. голые древы. пасмурность. холод. предвестие зимы. пошлятина сплошная, короче говоря. ))

Наталья Вебер

это - яркая палитра красок, нежное шуршание листвы под ногами, лёгкая грусть от увядания природы и ....уверенность, что всё будет хорошо!)

**
**цветик **

Что такое осень? Это камни Верность над чернеющей Невою Осень, ты напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя.(группа ДДТ)

Галина Кадыкова

Осень - это листьев прелых запах, аромат дождей. Это пряность и дурман. И седые паутинки, пролетают, словно люльки и кручинят, как обман)

Виталий Липинский

Дорога в осень жизнью моей стала. Не повернуть и не начать сначала. Дорога в осень самый трудный путь. И не вернуть того, что не вернуть.

Dzheris Nait

парк, калейдоскоп листьев падающих на тебя, шуршание их под ногами, запах некой свежести, прохлада, теплый кофе и шарф по верх куртки....

Наталия Ивасёва

это время года, где матушка природа меняет краски на деревьях, время запускать воздушного змея и рукодельничать из каштанов и жолудей

Ирина Шелева

Это спелые фрукты, это когда выкапывают картошку, это красота деревьев одетых в золото, осень-это красота природы, увядающая красота...

Ел
Елена

Женщина осень-краса неземная. Краски волшебные пляшут в глазах. Слёзы хрустальные всем раздавая .Солнце скрывает в роскошных власах.

Светлана Алтынкович

"Осень, осень
Лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной
Осень, осень
Ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май?"))