Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 32
Надежда Тищенко

это небо,Плачущее небо под ногами.В лужах разлетаются птицы с облаками,ну и так далее)))))

Алла Шрамко

прочитайте эту увлекательную статью, там все очень красиво описано http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Евгений

Я осень люблю, эту пору прощального цвета. Будто тлеют угли отгоревшего знойного лета...

Евгений

🙂

Ол
Олег

Это смотря какая..... Если тёплая, то золотая а если как в этом году так просто ж...о...п...а!!!

Роман

Выглядит в окошка, там листва другая, зелень с летом отошла и разноцветная осень пришла

Марина Сахнова

Осень?Наконец то кончилось дикое лето.Впереди зима.Время раздумий и подведения итогов.

Таша Урбанович

Осень - одна из прекрасных пор года, сочетающая в себе не слишком жару, но ещё и не холод.

Татьяна Такшеева

если по природоведению - время года, "Что такое осень?" - песня написанная Юрием Шевчуком

Но
Нонна

Осень, в небе жгут кораблиииии👩‍🎤 давай подпевай 🎤, а то что я тут)) вдвоём веселее)))

Юрий Фастовский

А где?))

Но
Нонна

Да много где наверное)) в Рязани вот не была)

Юрий Фастовский

Приезжай, погуляем))

Шамсудин Магомедов

Осень всегда напоминает человеку,что также как падают листья,точно также уходят годы..

Татьяна Горяйнова

Что такое осень? Это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был.

Алексей Резниченко

Послушайте песню с одноименным названием в исполнении Юрия Шевчука... 😜

Наталья Козырева

осень это красиво. но толька когда еще тепло и уже начинает желтеть листва на деревьях.

Александра Тихонова

Осень - это время года. Осень - красива. Осень ассоциируется у меня с горячим шоколадом))

Таис

дождь, грязь, грусть, сопли, одиночество...))) шучу конечно...это самая любимая моя пора...)

А.
Алёна ...

пора,когда возникает множество вопросов,ответы,на которые не всегда хочется получить

Наталия Володина

О, на этот вопрос столько ответов в книгах, фильмах, песнях, что мне и добавить нечего:))

Vladimir Morozov

..."От дождей потускнели кусты,я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда то мне нравился ты"...

На
Наташка

Неунылая пора,листва прощается с летом,все готовится ко сну...люблю осень..воздух чист

На
Наташка

Пошли..где встречаемся????)))

На
Наташка

Зонтики брать не будем?)))

Евгения Манилкина

по началу солнце и уходящее тепло, а потом ветер, дождь и слякоть переходящие в морозы

(.
(*. .алена . .*)

время когда думаешь о лете , о том что произошло за это лето ну и просто делаешь выводы