Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 33
Сергей Анатольевич

Осень, это пора подводить итоги и собирать урожай, а также готовится к зимовке. ))))))))))))

Антонина Сорокина

:)лучше спросить:осень-это время года или состояние в душе? пишите лучше одностишья :)(:

Ardak Userbaev

Осень это такое время года! Когда листья начинают желтеть и ночи становятся холоднее.

Инна Шелехова

холод,насморк,дождь,дождь,дождь...
и только,когда редко солнечно и сухо-это время мечт)

Наталья Вострикова

осень-это ветер,вновь играет рваными цепями:осень-это небо,плачущее небо под ногами...

Aqil Bilalov

уже задавали этот вопрос. КАк сказано небо ))) Мой вариант всеравно вам не понравится ))

Алексей Шрэк

листья желтые над городом кружаааааться, так и хооочется сварить их и нажрааааться))))

Сергей Замятин

Это унылая слякотная, сырая пора. Когда природа засыпает и готовится к зимней спячке.

Елена Ющенко

Осень – это пора перемен, но никто не сможет сказать, будут они к лучшему или худшему.

Татьяна Реснянская

это чудесная пора,когда красоты и очарования больше,чем печали по жарким летним дням

Tomagochi Li

.....это небо.... плачущее небо под ногами....В лужах разлетаются птицы с облаками.... ДДТ)))

Владимир Назаров

осень в средней полосе -это размышления о чём угодно. Они у меня достачно плодотворны

Танюшка

осень - это грусть....желтые листья под ногами....серое небо....дождь....улетающие птицы....

Андрей К

Прекрасная пора года, которую смог оценить Великий поэт. И показать эту красоту нам))

Юрий Фастовский

Совершенно верно

Vladimir Morozov

Осень настала,холдно стало,куры дерьмо перестали клевать,ну и погодка,ангидрит твою

Александр Белых

Осень это листопад,прощание с летом,немного грусти и отчет за летний период,свадьбы!

Iacob Timbalari

осень прикрасное пара как у природы так и у людей . время провести итоги . я так думаю.

Кѣро Ис

Это ветер. Вновь играет рваными цепями... ) Осень - это Красота помноженная на Смерть...

Римма Маратовна

Осень - это очень 😄 А если серьёзно - это время года, которое мне очень нравится. 👍

Mira Mira

это когда наступает старость, с возрастом люди боятся заболеть , постареть и...............