Марк Крайнов

.....ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?))))

Ответы · страница 42
Светлана Мороз

Прекрасное время года. Можно пройтись по осенней листве, пошуршать ей. В

Бектемиров Марат

Прекрасная пора - красота и грусть, нега и изобилие, тревога и ожидание...

Светлана Оноприенко

это небо,плачущее небо под ногами. В лужах розлетаются,птицы с облоками.

Ирина Кремер

это мое любимое время год )) а вообще осень эта природа готовиться ко сну

Валерий Голубев

...."это небо плачущее небо под ногами ...ДДТ с Ю.Шевчуком -лучше не скажешь

Сергей Л.

Это дождь, мокрый снег, сумрачный день, ненавижу осень, а она, сука, меня!

Наталья Савич

Не всегда же дождь, солнце, золотой листопад

Сергей Л.

А я сказал-неть!

Наталья Юсупова

Осень-красота,краски деревьев жёлтые,оранжевые,красные,замечательно!!!

Лю
Людмила

Мне хочется тебе пожелать
Удивительно синего неба!
Не бойся о счастье мечтать,
Где бы ты ни была!
Просыпаясь дождливым утром,
Улыбнись- себе и Богу,
И представь, что ты как будто
Собралась за счастьем в дорогу...
Добротою питая души
Помогай тому, кто рядом,
И учись ближнего слушать,
Ничего не прося в награду...
Опираясь на посох Веры
Пробирайся сквозь неудачи,
И ЛЮБИ людей без меры,
Всей душой... и никак иначе!

Александр Матюшев

Собрали урожай пора дочь замуж выдать , благо есть чем гостей угостить .

Валентина Вещунова

осень может быть ни как время года ...а как период жизни...вот как у меня...

Людмила Казазаева

Время года, время перелетных птиц, время заготовок к зиме. А вы не знали?

Сергей Павлов

Отражение настроения. Иногда - дожди грусти, иногда - красочная радость.

Белоусова Евгения

Это небо,плачещее небо под ногами,в лужах разлетаются птицы с облаки.....

Киви

Это когда ждать непунктуальных людей не только бесит, но ещё и холодно.

Юрий Никулыч

Опавшвя листва, дождь, чай и вечер у окна в обнимку с любимым человеком.

Юрий Бобаренко

теплый вечер мелкий дождь и листопад и конечно вдвоем по тропинки сада

Ксения Демидова

это прекрасное время года, завораживающее своим разнообразием красок)

Екатерина Митрофанова

это очень красивое время года, когда природа готовится к зимней спячки

Ирина Помазан

осень это пожелтевшая листва, это так же красиво как и другая пора года

Диана Косяненко

Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками

Алексей Карпушев

Биологический процесс подготовки перехода у некоторых видов в спячку!