Марина

Дорогие, желаю вам в новом году доделать недоделанное, найти потерянное, долюбить надолюбленное, простить непрощённое, стать свободным от предрассудков и познать непознанное. Не вопрос. 🙂

Ответы
Романа

Долюбить надлюбленное! Звучит угрожающе!)))) Солнышко, возвращайся! Я тебя долюбливать буду!))

Марина

😆 любить не значит трахаться

Романа

Я об этом даже и не думала)))) Но заботами, вниманием, любовью можно человека задушить!))

Марина

😁 🤣 👍

Надежда Из Сибири.

Согласна с Романой...

Борис Кучеренко

🍾 🥂 ☃️ 🎄 🤝