Ир
Ирина

Моя подруга считает ,что мужчины предпочитающие худых женщин латентные геи...🤔

Ответы
Татев

Есть такое мнение. Но тут, скорее, речь о женщинах без выраженных признаков женственности. Первичных и вторичных. У худых тоже есть красивые женственные фигуры. Может, и не геи, но как минимум инфантилы любят женщин-девочек или женщин - мальчиков.

Ир
Ирина

🤝

Сергей К.

Ваша подруга путает ... чем ей худая женщина напоминает мужчину ? Глупость ... теперь что такое латентный гей - я так понимаю тот у кого в подсознании тяга к мужчинам ... не вижу связи ... а что мужики все худенькие ? ....

Денис Мороз

Нуу, нет, просто кому-то нравятся торчащие не откуда сосочки, и худые девушки обычно лёгкие их легче уносит и ставить в шкаф,:) шутка, на вкус и цвет приятелей нет и у геев кстати тоже

Я Счастливая

Латентные педофилы. И речь не о худых женщинах, а о женщинах с девичьими фигурами. И еще выбрита чтоб гладко была везде. Это факт. Это любой психиатр скажет.

Ир
Ирина

Не с девичьими а с мальчишескими уж тогда...

Я Счастливая

Именно с девичьими, рожавшая женщина вызывает у них отвращение, даже если она худая дрстаточно.

Ир
Ирина

🤔

Илья

а сама полненькая? Но тут еще и от характера должно зависеть. Если парень видит что ее характер не очень хороший, может прекратить диалог и с худой

Водяной

А причём здесь компьютерное ожидание чего-то и голубизна? Экранная что ли?
Мне, например, нравятся стройные, которых по ошибке считают худыми!

Зоя Овсиенко

Очень даже возможно, потому что андрогинные фигуры девушек, да ещё и в "мужских атрибутах" одежды больше нравятся тем, кому нравятся мальчики.

Анатолий Иванов

Геев я называю пидорами,извините.Латентные или не латентные,но что-то не нормальное,по моему,у любителей худышек есть. Обнимать кости...бррр!

Андрей

Я слашал другое, по этому поводу, худые женщины похожи по фигуре на девочек подростков, поэтому такие мужчины могут быть склонны к педофилии

Елена

Да фиг их знает. А что геи предпочитают худых? Не думаю. Ведь и среди геев есть любители разных комплекций. Так что подруга не убедительна.

Сан Саныч

Не знаю. Я худой и тем более очень худых не люблю. Смотреть на них не интересно, в постели они тоже не очень, как правило они еще и скучные

Чеширский Кот

ну и что плохого в том чтоб быть латентным геем !! хотя просто каждый выберает под себя худым нравяться худые полным полные и все дела

Чеширский Кот

я общался с реальными геями и в живую и по сети ! я не скажу что они мне очень приятныы !! но и нечего ужасаюшего я в них неувидел ! они просто другие

Ир
Ирина

Натуралы часто крайне не приятны))

Чеширский Кот

даа но к натуралат ты привык ! а вот геи они совсем другие и это очень чувствуеться ! некоторые из них глубоко несчастны некоторые как заблудшие души !! но есть и те что вполне нормален и даже интересен !! но это те что нашол себе друзей среди обычных людей

Ир
Ирина

Все люди

Чеширский Кот

есть и нелюди

Николай

Есть что-то в этом.. например кутюрье, практически все геи, может потому и женщины у них на подиуме без грудей и с мужскими задницами...

Раш

В своём нежелании держать себя в форме, потакании такому пороку как чревоугодие, легко можно обвинить кого угодно и в чём угодно.

Николай Задора

ну... на вкус и цвет... как говорится все фломастеры разные... но что до меня - так женщину должно хотеться съесть а не накормить :)))

Сергей Малыгин

Геи не интересуются женщинами. А здоровыми женщинами , стремящимися к совершенству , интересуются нормальные мужчины.

Дмитрий Табунов

Среди мужчин есть бюстовые маньяки (я), ягодичные маньяки (мой универский одногруппник) и фигурные маньяки (мой свояк).

Василий Сычёв

Это наблюдение находит подтверждение в модельном бизнесе . Почти все известные модельеры мужского пола - гомосеки

Семён

Ничего подобного ... просто худые более жадные к сексу ... им всё мало ... а это порой радует ... если ты в силах ... )))

Sergey Kashirin

Сейчас слишком много стали обращать внимание на публику нетрадиционной ориентации в ущерб нормальным людям