Ир
Ирина

Моя подруга считает ,что мужчины предпочитающие худых женщин латентные геи...🤔

Ответы · страница 4
Тунгук *

Нет просто худенькие очень жадные до секса :0))) И никогда не устают !!!

Ир
Ирина

Так можно не потянуть такую в постели то🤔

Тунгук *

Верь в себя и люби тех кто тебе симпатичен !!!!

Максим Мисников

Возможно правы) но на самом деле, любой мужчина потенциальный гэй.

Шурави

Дааам? А она что,худая? А мне нравятся,ну не пухленькие,но в теле!!!

Александр

Как её пробирает, однако...Майонез-то на перепелиных яйцах поди...

Андрей Бондарец

Интересна твоя подруга весит меньше 100 кг или чуть-чуть меньше 200

Бротузик

Да, мы такие. Чем стройнее девушка, тем более в нас гомогейского.

Юрий

чего только не придумают в оправдание своей толстожопости)))))))))

Андрей Халфин

Скорее наоборот, пончиеообразную даму, удовлетворить проще.....

.Р
.... Реус

Ну да, есть такая теория. Я полагаю, её жирные тётки придумали.

Ан
Антихрист

Когда мне так говорят, я говорю, что я би и целую своего парня

Сергей Никонов

Все они сволочи, которые её не предпочитают😜

Проходил Мимо.

Я кофе облился!!!😂😂😂😂😂Почему она так думает?🙄

Проходил Мимо.

Знаешь, ну его, это понимание, я так себе мозг сломаю...Вашу логику иногда лучше и не пытаться понять🥴Вспомнилось.... С уровнем странная история приключилась - как то выхожу из метро (не помню название), в руках, этот самый, метровый, уровень, ярко красного цвета, на выходе стоят зазывалы на автобусы межгород. Прохожу мимо одной такой, вдруг она неожиданно мне говорит.
- Поторопись, он через две минуты отходит!
- Кто?! - не понимаю я.
- Автобус на Воронеж, естественно!
- Почему вы решили, что мне надо в Воронеж?????
- У тебя же уровень - куда тебе еще?....удивляется женщина.
Логику ее я так и не понял. Думаю это невозможно. Встретили получается, вы в Москве человека с уровнем, знайте - он из Воронежа!

Ир
Ирина

Нууу...знаешь там какая многоходовка случилась...до этого вывода

Проходил Мимо.

В том то и дело, что нет)))))

Ир
Ирина

Как в анекдоте..рыба значит щука..щука значит зубастая..зубастая значит собака...Граждане он меня сукой обозвал

Ра
Равиль

Незнаю про других, но мне нравятся в меру упитанные женщины

А,
Андрей ,

если полнота скорее достаток чем помеха , то что плохого то

Emmanuil Hristov

может она просто, таким образом оправдывает свою полноту???

Демонолог Миднайт

Ага, и латентные педофилов)) Подруга пухленькая, наверное?)

Владимир

Хрень какая то...А кто предпочтает полных женщи просто геи?

Борис

Точно, ведь худосочные бабы похожи на пацанов подростков.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А почему это должно касаться именно телосложения женщин?

@Лек©Ей

Ваша подруга ищет отговорки, лишь бы в спортзал не ходить