Снеговик Почтовик

А вот вы мне скажите, люди планеты Земля. Пышки али худышки ? Вот в чём вопрос 🙂

Ответы
Антонина Завадская

никаких вопросов! Мир тем и хорош, что он разнообразен. И никакая мода не влияет на выбор. И во времена Иды Рубинштейн любили рубенсовских женщин.

Люся По

Ой, Снеговичок! А разные мы...Залетай, посмотришь...Я тебя на днях слепила и две морковки примострячила, где вторую потерял?

Денис Забродин

генетика и гены одно,а стимул,очень много значит.например я могу набирать и сбрасывать легко кг10.

Александра Грязнова

я за то, чтобы люди любили себя такими какие они есть, а не гробили себя из-за непонятных идеалов

Антонов Вася

Если вы про ожирения, то соотношение в цивилизованных странах 70 против 30 в сторону полных

Фотоцентр Экспресс

!)все мы люди все мы человеки!)а тело для чёвств и какое оно неважно потомучто невечно!!!))))

Fegase Aga(Она)

Знаете Снеговик, думаю и те и другие просто обязаны присутствовать для разнообразия..)

Александр Фанега

Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!!! Вот и весь ответ. Надеюсь смысл понятен? 😄

Ма
Марианна.

ВКУСЫ У ЗЕМЛЯН РАЗНЫЕ КОМУ ТО ОХОТА НА МЯГКОМ ПОЛЕЖАТЬ,А КТО ТО ЙОГОЙ ЗАНИМАЕТЬСЯ.

Вячеслав Иванов

у каждого свой вкус - один любит арбуз,другой - свиной хрящик))Кому что нравиться))

Марина Козмова

кому-суповой набор,кому,чтобы было за что подержаться))))))))у всех вкусы разные

Елена Лобанова

И те и другие имеют место быть на этой планете! Пусть будет так! Вот мой ответ!

Ольга Ермакова

я за полноту всего 🙂 полноту жизни, чувств и фактов, а в худышках всего мало

ОК
Ольга Кустова

На вкус и цвет товарищей нет! Разнообразие видов - закон продолжения жизни!

Наталья Лямина

Ха ха ха ! Кому пышки, а кому кости. Всё от уверености в себе мущины зависит.

Михаил Конев

Сложный вопрос дорогой собрат по разуму. Для разных людей по разному

Татьяна Тарасенко

Блин... поддержу своих остальные камнями закидают, я нейтралитет

Илья Шуляк

сейчас не времена пикассо, худышки в моде, да и так приятней

Гадя Петрович Хреново

У каждого свой вкус,сказал индус,натягивая на х.. обезьяну

Викуся Дешевых

удевлю вас , они разные всякие )))) а вы с какой планеты ? ))