Yo
Yorgis

Обьясняю тем кто не разбирается в экономике: Чем выше доллар,тем выше цены в рублях. При этом чем ниже доллар,тем выше цены в рублях. Надеюсь теперь всё понятно?

Ответы
Гибадулин Владимир

Чем дороже нефть, тем больше долларов и соответственно они дешевеют, а рубль дорожает и продукты соответственно тоже. А, если нефть дешёвая то в экономике происходит кризис, а это ведёт к подорожанию всего, и долларов тоже.

Yo
Yorgis

Как все таки мне нравятся полезные идиоты

Егорка

Доллар идёт своей дорогой цены своей бывает доллар приподнялся и подтянул цены а на спуске они не прикасаются за чем их привязывать

Особенная Особа.

А нам ат атака нихоладна Никарагуа.. Пака в Росии Есь у людей садовые участки и дачи.. Буит всем пофиг.. Що там какая валюта пляшед

Незваный Гость

чем меньше банкиров.Тем выше курс рубля.Но банкиру жить хочется,снизить курс рубля.Чтоб он в выигрыше всегда был.Понятно?

Вечеслав Дмитриев

значит в стране существует какой то паразит ,который пожирает и доходы от экспорта и внутренние доходы ..

Uzer

Доллар есть у тех кто пользовался при путине властью,а простому народу инфляцию уже приготовили.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Законы экономики России рубль Не зависит Не От чего а вот зарплата к хвосты собачьему привязана

Ольга

Нефть дорожает-бензин дорожает,а если нефть дешевеет,то бензин-дорожает.Тоже всё понятно)))

Yo
Yorgis

ничего сложного

Анита

Ага..понятно,что ничего не понятно..чем мех лучше,тем он дороже и чем он дороже,тем лучше🤨

Yo
Yorgis

Это москва-река)))

Анита

Да, а я ее только в обрамлении видела,грязненькую и с паромом

Yo
Yorgis

Да она и здесь грязная. Где в каком месте?

Анита

Из окна,на абрикосовском🖼

Yo
Yorgis

Что то туманно у вас. У нас солнце!

Галина.ярославль

Дела в колхозе...
...шли хорошо. Можно даже сказать отлично. Но с каждым днём всё хуже и хуже.

Майя Петрова

Пофигу на доллар - как остановить рост цен в рублях при любом раскладе с курсом долларей?

Yo
Yorgis

это не должно тебя интересовать

Майя Петрова

Должно! На курс доллара мне фиолетово, а с ценами на всё каждый день иметь дело приходится!

Yo
Yorgis

ты дура или в твоя страна на рубли покупает продукты у запада?

Майя Петрова

Сам дурак.

Adeptus Vaasc

Тем так же зарплаты в рублях и налоги в рублях, и тем выше доход экспортёров в баксах...

Сергей Богатов

Простым американцам от этого не легче.Палаточные городки от этого не сократятся.

Георгий Ламбоцкий

Давно знал, что в России не действуют экономические законы. То же и с неытью.

Александр

Лучшая лекция по политэкономике из всех, что я слушал. Кратко и по существу.

Liza

меня интересует зачем снова 5 и 10 рублей в обиход пустили?где их применять

Мария Веретова

тем выше доллар тем дороже бензин, чем дешевле доллар тем дороже бензин

Мишка Квакин

Изобилие у нас во всем. А достигается оно высооокими ценами. Ясно вам?

Наталья Мельник

Понятно,что рубль самостоятельная валюта,не привязанная к доллару.)

Собеседник

Экономика не вся за доллар держится.Это для тех кто ещё не знает.

Yo
Yorgis

Не в коем случаи,мне металлолом не нужен. Вы же утверждаете ,что ваша экономика не зависит от доллара

Собеседник

Я уверен ,что экономика РФ не зависит от доллара США.Это у барыг недалёких как вы весь мир на долларе держится.

Собеседник

Вы про железобетонные конструкции слышали когда-нибудь?Наверное слышали.

Yo
Yorgis

Вы даже смартфоном и интернетом пользуетесь не российского производства и платите за интернет с расчета курса доллара. На вас одета одежда из китайской ткани,сшитая китайцами. И вы лично напрямую поддердиваете этих барыг из своей мизерной зарплаты в 150 долларов

Собеседник

Бред...