Ma
Marseille

Обьясняю тем кто не разбирается в экономике: Чем выше доллар,тем выше цены в рублях. При этом чем ниже доллар,тем выше цены в рублях. Надеюсь теперь всё понятно?

Ответы · страница 2
La Testa

Если доллар поддешевел, почему цены остались на том же уровне

Ma
Marseille

я не вижу цены на том же уровне и не вижу подешевевшего доллара

La Testa

А если представить, доллар подешевел, к примерно на 5 руб. А цены остались без измегения

Ma
Marseille

значит цены возрастут,без представления. и возрастут во всем мире

La Testa

Сейчас да. Напавши русня на Украину

Ma
Marseille

ну тогда тебе стоит ознакомится с ценам в сша примерно 50-х годов и сравнить с сегодняшними и как ты говоришь русня не на кого не нападала в то время

La Testa

Я про настоящее время говорю

Ma
Marseille

про настоящее ты можешь ничего не говорить,тем более ты не умеешь этого делать правильно формировать свою мысль

Лариса Граф

🧐🤣🤣потому и со ставкой рефинансирования так заигрались)

Евгений Волков

понятно-пофиг на доллар все равно будут выше цены в рублях))

Ольга

Нуууу, Америку не открыли). Такая арифметика и в Казахстане

Ma
Marseille

да ну как тут одна казашка рассказывала что у вас там молочные реки и кисельные берега

Ольга

У казашки возможно. У меня разрез глаз не такой)))

Ma
Marseille

Она как раз попыталась расширить фотошопом

Ольга

😄😄😄

Warlock

.. Спасибо !!. Просвятил.!!... А то удивляюсь такой прогрессии..

Зингершухер Цыля

доллар вернется и кто его сейчас сбросил, очень пожалеет

Ma
Marseille

Сестра Д.Медведева?

Нина М

И при этом деньги дороже сегодняшние, а не фьючерсные.

Анатолий Иванов

Эт как система ниппель,дуй хоть куда, а получишь х....й!

Ал
Алекс

Vae Viktis - горе побежденным(народ всегда в пролете)

Галина

яснее ясного, цена не зависит от курса доллара .

Solomon Gruzmarg

С долларом всё понятно, с рублём не понятно.

Александр Tukan

Ну хоть раз в жизни все наглядно объяснили.

Вредина Я

Неа, пошто рубь то не падает, куды лезет то?

Вредина Я

Да ты чо

Ma
Marseille

А мне нравится,какой то узбек в тюбетейке,дивущий на российские деньги,желает падения страны которая его кормит

Вредина Я

Ага,

Камилов Камил Хамзаевич

Я не желаю я констатирую ☝️😌

Вредина Я

Во блин, живем тут в стране спокойненько, процветаем и ни разу не заметили, что оказывается у нас все разваливается.

Владимир Назаров

Конечно, просто недостаточно монетизации.

Ал
Александр

А чё тут понимать мы прекрасно всё видим.

Тетя Фрося

🖼

Ми
Мила

Абсолютно всё! Причём абсолютно всем!!!

Толян. V

ниипёт......нам лишнего рубля не жалко😝

Борис

Должна же быть разница!
Почему её нет?

Ма
Марианна

Это практика. А вы давайте теорию!!!

Ma
Marseille

Какую

Ма
Марианна

а какая кажется реальной))

Ma
Marseille

Это и есть реальная. Цены растут неуклонно везде на всем земном шаре

Ma
Marseille

Тогда вам придется купить билет на мое выступление где веселю

Ma
Marseille

Отдыхаю от гастролей