# *

Я на ужин для начала Съел капусты два кочана. Опасаясь диареи, Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор, Съел китайский помидор. Чтобы был стабильный стул, Брюквы с редькой навернул. Чтоб не досаждали газы, Скушал киви с ананасом. Чтобы был глубокий сон,
Съел болгарский патиссон. Покурил и спать собрался. Лег, заснул и обосрался. В чем мораль? -В борьбе со злом: Не курите перед сном! Ты уже бросила курить?

Ответы
Есяахаххххх

ну ты и кушать...

# *

ага....люблю покушать

Есяахаххххх

не заметно)) может глисты?

# *

как проверить?

Есяахаххххх

фу... надо анализы сдать)))