Лукас Шакал

Вера любит символизм. Такая уж эта женщина. Геральдика была очень популярна когда-то, сейчас это весьма забытая штука. Но, когда-то по прапору того или иного сатрапа, многое можно было сказать. Современные реалии исказили эту штуку. История знает многие штандарты воинских подразделений (я тоже такую штуку цеплял), обозначения элитных отрядов. А вы как относитесь к геральдике?

–2
Ответы
Ве
Весна

Когда-то давно изучала даже. Интересная наука. Ничего лишнего. Все со смыслом. Цвета, изображения предметов - все имеет свой смысл.

Лукас Шакал

клёво же)

Ве
Весна

Клево

Лукас Шакал

а вы бы сделали себе герб?

Ве
Весна

Возможно, заказала бы, предварительно описав историю своего рода

Лукас Шакал

сделайте)

Ве
Весна

)))

Елена Мазырко

Красивое наследие веков, только бы не заиграться!)

Марго Беккер

не разбираюсь не женское это занятие🤷‍♂️😉

Наталья

как к красивым значкам, не более)

Галина

Пусть будет.)))

Лукас Шакал

ну клёво, когда у солдатиков есть штандарты)

Галина

Красиво.)))

Василий Тимощук

с почтением !

Maria-Luisa

С интересом.