Ольга Сагитова

Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты?

Ответы
Владимир Лунев

Вы не поверите,но была у меня ситуация-отказался от зарплаты.Скандал на работе был страшный.Кассир с главбухом чуть с ума не сошли.Не знали как поступить с деньгами.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а почему отказались?

Владимир Лунев

Ситуация сложилась неоднозначная с проектом.Потом всем пришлось возвращать деньги государству.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тогда мудро поступили.

Владимир Лунев

Так получилось.Не всегда надо гнаться за деньгами.если чувствуешь чем это может обернуться.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

правы.

Частное Лицо

Друзья все валят за границу,
А я наверно остаюсь.
Смеюсь, напьюсь если фуёво.
Жрать будет нечего, женюсь!
Друзья мне пишут, как ты тут,
А я нормально, супер гуд.!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Ма
Манана

))) это правда.а вообще в примету нужно верить,если -черная кошка разобьет зеркало пустым ведром, задев при этом солонку в пятницу 13 ))

Дима Симаков

алчность взыграет над суеверностью хотя многие из за суеверий сума сходят так что могут найтись которые не возьмут но их единицы.

Варвара Журавлева

Это уж точно,и я не откажусь,хоть и не до такой степени суеверна, особенно к числу 13, у меня с ним много связано.

Мужчина

С зарплатой - какое-то не правильное суеверие!!! 🤭 🖼

Александр Резниченко

правильно, весь месяц перед ней будет пуговицу теребить, задаваясь вопросом:" Сколько ж там? Дадут ли?"

На
Наталья

да, и даже готова ее получить в пятницу 13 , и пусть мне сто черных котов в этот день дорогу перебегут)

Алексей Лукин

Под этот случай есть и другие суеверия(хотя до крестьянства 13 не имело отрицательного значения)

Дмитрий Шушаков

Я думаю ее назло придумали в России для всех других стран Европы и других полушарий планеты 😉

Дмитрий Шушаков

да знаю еще каждый руководитель хочет ее урезать у подчиненного либо вообще лищить такого удовольствия, как в лото работаешь целый год с целью получить тринадцатую а тут облом лишили

Дразнилка Г

суеверные люди тринадцатую зарплату переименовывают в бонусы по окончанию рабочего года)))

Вячеслав Подольский

Смотря как смотреть. Я не северный но откажусь, половину прийдется отдать бывшей(алименты)

Вячеслав Подольский

А тут это их настраивает, мать обзывает, так же как и меня. Я уже детей 1,5 года не видел. А вы говорите, что так нельзя

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так а почему бы Вам с ней не приехать и не поговорить, спокойно, а детей не видели, было бы желание, попробовал бы мне кто то детей не видеть....

Вячеслав Подольский

И не надо из себя так хмуриться

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

разбирайтесь сами...

Белая Орхидея

истинно верующие относятся к числу13 как к обычному числу.Они не принимают число 666.

Серьёзна#И#Непроста

в этой нищенской стране ..все забывают о своих предрассудках ..дабы выжить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть такое

Андрей Ищенко

!3,14,15 что только не придумают для привязки человека к низкой зарплате...

Котик - Наркотик )))

...КОТОРУЮ ВЫДАЁТ ЧЁРНАЯ КОШКА В ПОЛНОЛУНИЕ В ПЯТНИЦУ ТРИНАДЦАТОГО ! ))))

В(
Владимир (Silvertown)

Да уж...А представьте...я родился 13 6.66 г. Каково мне жить с этим числом...

Игорь Игорь

я бы и от четырнадцатой не отказался, если бы что-то ради неё сделал:)

Наталья Гацько

платили-бы нормальную зарплату -зачем тогда нам триннадцатая нужна