Руслан Varis

а я опять изменил погоду! без всяких миллионов. ))

Ответы · страница 3
Ни
Николай

ух ты

Deribas

А, так Райха тоже Вильгельм звали? Ну, истории многих изобретателей похожи. Шаубергер тоже отказался сотрудничать с американцами, и через две недели что-то съел не то, и "принял ислам".

Deribas

Гм... Устройство генератора органона очень напоминает принцип ячейки Гребенникова.

Руслан Varis

Да. И с опытами Гальвани не всё так однозначно как представлено. Практически,все секреты естествознания кроются в первых опытах первых естествоиспытателеи.

Deribas

А с Гальвани что не так?🤔

Ни
Николай

да и с платформой Гребенникова тоже. тяга одной соты довольно велика. и ее кпд значительно большее

As
Asen

как??)

Руслан Varis

как лампой Алладина. У меня на кухне деревянная дверь,ещё со сталинских времён. В смысле - натуральная древесина. я 12 лет за ней наблюдал. она "дышит". т.е. зависит от погоды. когда ожидается холод,она уменьшается в размерах и не плотно закрывается. а перед теплом,расширяется и закрывается плотно. При этом ручки на двери из двух разных металлов. Потер х\б полотенцем латунную ручку, примерно с пол-минуты. потрогал,ручка нагрелась. Пошёл в магазин - было пасмурно и прохладно. Пока пришёл,небо очистилось и во всю светит солнце! ) А утро было без перспектив на солнечную погоду.

Руслан Varis

🤝🙂🌞

Анатолий Макаров

да ну

Руслан Varis

с этого,"да ну", уже месяц прошёл

Лариса Ломакина

Где?

Руслан Varis

по месту своего пребывания. В последний раз это три недели назад было

Лариса Ломакина

А в г.Славянск что в Украине не направите ль свою энергетику?) А то у нас тут весь июнь обещают пекло в +35!!!!!!🤪

Руслан Varis

на погоду можно влиять,когда в этом есть необходимость. я не могу влиять на погоду в другом регионе. но вы можете повлиять в пределах вашего пребывания.

Руслан Varis

в комментариях есть практические описания. Если останутся вопросы,напишите. Только не ради праздного интереса. Природа этого не любит.

Елена Филимонова

Как?

Руслан Varis

в последний раз это было месяц назад. В комментариях описывал как можно влиять на погоду,,кому необходимо было.

Мария Кеменяш

КАК.

Руслан Varis

у меня деревянная кухонная дверь реагирует на сезоны и погоду. взаимосвязь налицо. По одну сторону двери латунная ручка, по другую - железная. Если потереть хлопковым полотенцем латунную ручку погода меняется к теплу и солнцу. а если железную ручку,то к прохладе и дождю