Parchemin

- Я хочу поведать Вам,- начал рассказчик, - о славных делах Абу-Кязыма ибн Сафара аль-Хорезми, его подвигах и злоключениях... - Ну что ж, - вздохнул венеролог, - показывайте Вашего Абу-Кязыма. 😂👌

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

И вот что самое характерное - драл я девок на вписках, драл проституток... И единственный раз, когда я пришел к венерологу - просто застудил простату. Как мне это удавалось?.....

Людмила Мухорина

ПО обращению к ВАШЕМУ любимчику. приключений было много.

Parchemin

👌😁😂👌