Роман Рахматулин

Кому душу одиночество разрывает?

Ответы
Екатерина Екатерина

Вопрос на засыпку ...даже если итак .нужно идти врепед ...назло судьбе...если потеряли близкого....это утрата большая.но если Вас предали ....вперед и с песней..

Гульсина Мударисова

вы по адресу ,у детей своя жизнь, ну и слава богу .тут я еще зааболела пока на улицу не могу, тоска не сусветная

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тому, кто не в состоянии найти себе занятное занятие.

Владимир Батухтин

Тому , кто напортачил в жизни и от него все отвернулись

ОК
Олеся Костенко

Не допускайте этого. Это мазохизм

Роман Рахматулин

Я про конкретную ситуацию. Что вы будете чувствовать, когда, это косается конкретно вас?

ОК
Олеся Костенко

Что касается то? Насильника убью

Роман Рахматулин

Как не профессионально выглядит... А ?... А где же каноны?

ОК
Олеся Костенко

Мне это уже скучно. Не было такой ситуации я не знаю мою реакцию. Высасывать из пальца не интересно

Роман Рахматулин

Я просто хотел вернуться к изначальному вопросу. А простота вашего суждения немножко выбила из колеи. Жизнь так поворачивается, что убив такого урода, вы автоматически становитесь таким же ( с буквы закона) и держут вас среди таких же уродов. Я конечно хотелбы уточнить, что нормальные люди тоже там содержатся( не буду вдаваться в подробности, да и кому объяснять... Вы же работали с ними)... Так вот, я про одиночество спрашивал. Решать по мере поступления , это как?

Наталия

мне душу рвет одно он там я здесь

Роман Рахматулин

А в Питере сколько время сейчас?

Наталия

9.29

Роман Рахматулин

Одно и тоже!!!!) я про часовой пояс!)

Наталия

утро

Наталия

тогда нет вопросов

Валийжан Салимжанов

Что, очень тяжело? Нет выхода?

Роман Рахматулин

! Легко в этой жизни найти только проблемы. Но выход есть всегда!

Валийжан Салимжанов

Но самое главное есть у каждого свой выход, безвыходных проблем не бывает!

Валийжан Салимжанов

Надо знать,что нет без выходных ситуаций! Всегда есть выход!

Роман Рахматулин

Как только потери избежать?(

Галина Фетисова

о боже...пожалеть???

Роман Рахматулин

Родители умрут, жена уйдёт, дети вырастут и разьедутся. Только работать придётся в любом случае.)

Галина Фетисова

придет что-то другое😉

Роман Рахматулин

Ради чего стоило бы работать?

Галина Фетисова

ну писсемистично как-то...одна жена уйдет-другая придет, дети вырастут - внуков нарожают

Роман Рахматулин

Писсимистично выглядит общая картина.))) а если собрать все воспоминания и планы на будущее (мечты), то картинка яркая получается!))))

Ирина Васильева

купите кота....

Роман Рахматулин

)))))!!!! Видимо не всех коты интересуют!)))

Ирина Васильева

тогда чего здесь сидеть? от просмотра спектакля ничего не изменится.....

Роман Рахматулин

К сожалению мне с этого просмотра не сорваться!))))

Volika Paraska

Слава Богу ))

Роман Рахматулин

Мы к сожалению все одиноки.)

Роман Рахматулин

Редко сейчас встретишь по настоящему любящих друг-друга.)

Роман Рахматулин

Т.е. .есть вторая половинка? )))

Роман Рахматулин

О-о-о!!! ))))))) тогда, что такое счастье вам известно!))

Роман Рахматулин

Может на самом деле кажется?)))

Наташка

тебе