Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 12
Сергей Ханьжин

если это возле дурки,то понятно-пенсию дали,хотя там многие улыбаются!!!

Лев В Год Тигра

как пела Пьеха "....человек идет, и улыбается...значит человеку хорошо...")))

Ольга

наверное что-нибудь вспомнил хорошое, или кто-нибудь настроение поднял

Алекс С

нормальнео явление быть может унего воспоминания нахлынули радостные

Валентина Калинина-Скирт

У него хорошее настроение, люди, давайте улыбаться друг другу побольше

Маргарита Медведева

Думаю.что у него хорошее настроение.И сама начинаю.невольно.улыбаться.

Маргаритка Марго

Милый человек, наверное)) Это чаще всего,а вообще еще от улыбки зависит)

Игорь Божественный

Молодец!!! Если кому-то плохо от того, что ему хорошо, то пущай удавцца:)))

Людмила Кийко

Мне всегда нравятся такие люди,они как бы в себе,в своем мире,ощущениях

Canika Или Наська)

Я думаю, что он вспомнил о чём то весёлом, со мной тоже так часто бывает)

Анастасия Goncharova

Видимо у него хорошее настроение, не всегда для радости нужна причина.

Кирилл Донов

В его жизни случилось чудо, или у него в твитере бы смешной коментарий)

Алексей Конычев

Не трогайте его! Может ему хорошо только в пути от точки А до точки Б!!!!!

Dmitriy Lemaks

прячет чувства за маской, это лучший способ скрыть себя от окружающих

Людмила Салыкова

думаю что он правильно делает ... если улыбается, значить ему хорошо....

Женя Ололош

Обычно это счастливый человек.. Не избалованный этим самым счастьем..

Дмитрий Викторович

либо синдром дауна, либо у него хорошее настроение. Зависит от улыбки

Анатолий Дашкевич

Человек мог вспомнить очень забавную ситуацию иразвить дальше мысль

Ю - Tochk@

что то случилось настолько приятное что просто нельзя скрыть улыбку)

Сансызбай Кашкимбаев

он счастлив вопоминаниями или планами а может "дурак - думками богат "