Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 15
Александра

что у него отличное настроение и самой становится более радостно

Владимир

Человеку радостно и сам начинаю улыбаться позитив захлестывает.

Татьяна Жилевская

я думаю, что думают о бо мне, когда я улыбаюсь мыслям, идя по улице

Павел Гурьев

Зачем же думать, надо улыбаться вместе)))

Дима Статников

Может у него счастливый день , или больной человек идёт по дороге

Василий Попов

Счастливый человек.выставили с кввртиры машину забрали за долги

Нейка

ну настроение хорошее...я бывает еще сама с собой и разговариваю))

Джорж Эспедраль

Если без причины, то значит покинул палату № 6, ближайшей Клиники

Александр Боровков

Улыбайтесь! Это заставляет людей, ломать голову, чё с ими не так…

Леонид Жавнер

Радуюсь за него. В мире мало улыбающихся людей особенно в россии

Вера Романова

да ладно! во многих странах улыбка превратилась в маску приличия. А что за ней?

Виталий Юрьев

.. если подумаю - то только то,что у человека хорошее настроение...

Белов Сергей

Да нормально все , я думаю что наверно в ухе наушник как правило .

Дмитрий Наумов

Задумался наверное о чём то смешном ) Или у него с головой плохо )

Эльвира Ль

Мне тоже хочется улыбаться) он счастлив )иногда я тоже так хожу 🙂

Владимир Петров

Я тоже радуюсь.....Молодец человек -значит ты исполнил свою мечту.

Жык Туманныі

Счастливый!:) Побольше бы таких! 😉 А то ходят вокруг хмурые лица...

Наталья Герасимова

Что он вспоминает что-то очень приятное и мне радостно за него)))

Сергей Доровских

я улыбнусь тоже.....это означает что не все так плохо в нашем мире

Светлана Б

Настроение у человека хорошее, а может что то приятное вспомнил

Александр Тараканов

Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо ... (Эдита Пьеха)