Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 17
Надежда Григорьева

Он позитивный человек! Причем, счастливый! У него все отлично!

Илюха Деменков

что то случилось?))))))скорей всего на голову не в порядке)))шучу

Константин Киндиров

Как в песне "человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо"

Матвей Павлов

Что все у него нормально, если только он не улыбается странно)

Sona Varujani

Это мила 🙂 предает дополнительную мотивацию для хорошего дня

Sona Varujani

Елена Романова

мысль проскакивает,что у человека что-то хорошее происходит.

Tmx Pirate

Ништяк ему) даже если чем то ударили по нему видно что ништяк)

Алёна Кузнецова

Значит у него сегодня прекрасный день,а может быть ещё что-то

Bratello Bratello

Смех без причины - признак хорошего настроения! По себе знаю))

Аццкая Деффачка

Что он такой же клевый, как и я, я тоже часто улыбаюсь на улице

Oleg Sobolev

он в своём мире... в нашем бы точно не улыбался, как и мы в его...

Костя Гайдай

Ничего!Улыбается-значит настроение хорошее!Удачного ему дня

Мария Боровинских

я сама позитивный человек и улыбаюсь,поэтому ничего не думаю

Girnik Ivan

У человека радость на душе. Так пусть у него так будет всегда.

Татьяна Усова

Что у него хорошо прошел день, или вечер 🙂 а возможно и ночь 🙂

Вера Романова

у него ВСЁ хорошо круглосуточно!

Наиль Заитов

У человека хорошее настроение,хочется улыбнуться в ответ)))))

Я- Dark

Настроение хорошее у человека. Либо какая-то радость на душе

Gimitar Moev

Улыбаясь можно и не заметить. Когда плачут хочется спросить.

Галина Будряшова

У него хорошее настроение или он вспоминает что то приятное.