Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

То, что у него хорошее настроение..он возможно влюблен, или имеет хорошую работу , которая ему нравится, его ценят и хорошо оплачивают его труд...он мечтает о чем то хорошем... 😊

Человечек Из Москвы

мой вопрос именно на это и направлен)) так что я тоже улыбнусь, подумав, что от моего вопроса человеку стало немного лучше)) Но естественно только искренне... без масок всяких...

Виктор Дамаскин

значит у человека все замечательно, он просто хороший и добрый человек, Злой и угрюмый никогда не будет идти по улице с улыбкой...Очень приятно увидеть улыбающегося человека.

Лариса Танкова

Мне думается, что он безумно счастлив, ему очень комфортно, произошли в его жизни приятные и радостные события и от его радости я улыбнусь про себя тоже, порадуюсь за него....

Александр Барсегов

Смотря в каком я буду настроении. Если у меня будет хорошее настроение,то мне будет приятно видеть его улыбку,а если плохое,то я подумаю,что у него не всё впорядке с головой.

Владислав Николаевич

Всякое можно подумать. Я когда что-то веселое вспоминаю, тоже бывает улыбаюсь.. Не только на улице. В метро или автобусе, куда хуже) на меня люди смотрят, как на больного))

Вера Романова

не думаю, что как на больного. Я замечала, что тоже начинают улыбаться, но уже чему-то своему.

Толя Марченко

Я знаю одного мальчика который играл на стройке и ему на голову упал кирпич, вот с тех пор он и всё время улыбается. а если серьезно то он наверное идет от любовницы 😄

Давид Сардарян

Как правило на лице написано (по крайней мере для меня), причина счастья, и реакция бывает разная, в целом положительная, а иногда просто проскальзывает мысль: "ИДИОТ!"

юрий попа

по-больше бы таких. а то вчера купил и несу домой арбуз. навстречу незнакомая прилично одетая дама лет сорока. приходя мимо пропела чтоб ты отравился этим арбузом

Вера Романова

надо было его её подарить.... слово - бумеранг!

Svetlana M

если просто улыбается - хорошо, у него какая то радость, а если улыбается и заглядывает в глаза - сейчас что-нибудь начнет предлагать (купить или вступить в секту)

Ксюша Синицкая

У человека хорошее настроение) На самом деле, этот мир так изменился в худшую сторону, что даже из-за какой-то мелочи на тебя могут смотреть, как на сумасшедшего

Александр Никифоров

Я рад за него! Ведь он в таком прекрасном настроении! Ведь мы не знаем сколько осталось нам на этом свете находиться и мы должны радоваться каждой минуте жизни!

Тамара Сенчищева

Это здорово.В наше время увидеть такое явление,как улыбку---редкость,всё больше озабоченных людей с тяжёлым взглядом.Пусть будет больше улыбок,солнца...

Алексей Решетников

Если я буду обращать внимание на всех людей, особенно в часы пик, то поеду головой уже через час. А уж кто там что на своём лице изображает - и подавно...

Вера Романова

Ну что ж, не каждому нужно воображение в жизни.

Bigi1One .

Я думаю - "Интересно, когда она улыбнётся во весь рот, показав зубы - сколько не будет на месте? 2-3-4-5...".. Порой угадывал и в истерике шёл и смеялся 😄

Vlad

американцы говорят - улыбайтесь каждому встречному на улице - как знать, ведь может быть именно его голос окажется решающим в суде присяжных...

Ум
Умиление..

Любой ребенок и даже взрослый просто обожает сказки, в которых сказочный герой, обязательно отважный, борется со злодеями и помогает бедным

Лихачев Александр

в наше тяжелое время очень тяжело увидеть улыбающегося человека, но если такой встретился,,, значит еще не совсем все плохо,ну хотя бы у него,

Ламзин Андрей

А это по настроению) Если с утра и в понедельник, - то как правило что то вроде "чё за дебил", а вечером в пятницу - что-то вроде "позитивный тип"

Рустам Ахметов

это нормально. Человек вспомнил как мама его проводил в первый класс или папа купил первый велосипед или вспомнил поцелуй любимой девушки