Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 5
Ол
Ольгея

Что у этого человека явно что то хорошее произошло...улыбка ведь от хорошего настроения или новости и т.д)

Валера Из Бремена

......вспоминает что-то приятное, может последнюю ночь, а может просто счастливые моменты из своей жизни.....

Аптер Пётр Яковлевич

"Человек идёт и улыбается,значит человеку хорошо,хорошо,хорошо,эгегей!!!!!" Песня была такая у Эдиты Пьехи.

Наталья Животощук

Он влюблен! У него хорошее настроение! Его повысили по службе. Да мало ли чему может радоваться человек.

Просто Мария

Ничего.может он вспомнил что то хорошее..или у него просто отличное настроение.побольше бы таких людей

Да Взрослый

Песнь была такая - "ХОРОШО"! И Пьеха и Ж.Татлян пели !! .."Человек идёт и улыбаетс - значит человеку ХОРОШО!"

Анастасия Стайкова

Не думаю о нем) Я думаю о своей глобальной цели и что мне сегодня надо сделать, чтобы приблизиться к ней

Эрнст Неизвестный

Ему в данный момент хорошо, он радуется, но жизнь зебра и это радость увы вечно не будет продолжаться (

Юрий Добронравов

Сегодня - что ему рассказали веселый анекдот по смартфону. А году эдак в 80-м сочли бы сумасшедшим. 😄

Ткеши

У него на душе тепло) вспоминаю свои моменты в жизни, когда вот так же шла и не могла сдержать улыбку)))

Светлана Хоменко

У него хорошее настроение. Все в жизни хорошо. Это же прекрасно. Лучше улыбающееся, чем злое и хмурое.

Нина Лакомова

Как в старой хорошей песне из к-ф"Матрос с Кометы"; "Человек идёт и улыбается-значит человеку хорошо!"

Богдан Дячишин

А почему я должен о нем что то думать, это он думает о чем то приятном в это время у меня другие мысли

ЯН козловский

Дать бы ему по морде чтоб таким счастливым не был)) шучу конечно)) вообще то это как про меня вопрос)))

Абыр Валг

счастье привалило, похоже... эх, завидую белой завистью... но еще не вечер, мне тоже привалит сегодня.

Вера Романова

Имя смените - точно привалит! А то что-то шариковское притягивает....

Лесь- Ка

счастливый..хочется пожелать многим такого счастья от которого хочется улыбаться всегда и везде))

Ник Ци

Хорошо человеку....Сам частенько брожу с идиотской улыбкой, думая о своём.... и побую на окружающих...

Ильдар Шарин

многое можно подумать,смотря какие мысли у человека, но причину его улыбки не каждый догадаеться!

Valentina Valueva

Это про меня.Радуюсь жизни,хорошей погоде.Делюсь улыбкой с людьми,от неё всем становиться теплей.

Тина

мне тоже хочется улыбнуться. Сейчас таких редко встретишь. Одежда стала яркой, а лица - сумрачными