Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 8
Инна

Что у него хорошее настроение и он счастливее меня тем, что у него есть повод улыбаться

Надя Шишковская

я тоже всегда улыбаюсь)) и мне все равно, что думают окружающие, хотя улыбаются в ответ)

Вакиль Гусаметдинов

"иди от" сюда все хмурые, у всех проблемы ты один счастливый-ща мы тебе улыбку сотрем !!!!

Ouin

Что его еще не поглотила, вся эта обыденность и что внутри еще есть что-то от ребенка))

Александра

Милый человек..спасибо тебе за твою улыбку. Если он улыбается мне то улыбнусь в ответ)

Александра Логинова

Дак, все хорошо у него, жизнь прекрасна, хорошее настроение, думает о чем - то хорошем))

Наталия Балуба

Что он счастлив и у него отличное настроение... побольше бы людей с улыбками на улице..

Айнамед Стоматология

я ему тихо завидую,потому что улыбаться надо,даже если что-то идёт не так.просто НАДО!

Saida Musaeva

Значит у человека все хорошо, или он влюблен, и вспоминает своего любимого человечка

Егор Дмитрев

значится этот человек святой,потому что в наше время не увидишь улыбающего человека

Raynor

Что у него какое-то хорошее событие в жизни произошло и он не в силах скрыть радость.

Неравнодушный

Либо он после попытки сотворения человека, либо он член общества Канатчиковой дачи.

Саша Маша

Хоть у кого-то счастье,а то обычно с такими минами ходят,будто сейчас череп проломят

Алексей Резниченко

Думаю, что он провел замечательную ночь с прекрасной женщиной! 😜 😄

Сергей Филякин

Это был я ! Он думает о чём то хорошем или о смешном , вспомните тоже что то приятное!!

Вера Романова

я тоже бываю в таком состоянии!

Виталя Табаков

разговаривает на громкой связи и улыбается а если просто улыбается радуется жизни

Зиля Кагарманова

Счастливый. Но на всякий случай проверь снял ли ты бахилы при выходе с поликлиники.

Gia Garsevanishvili

думаю что он хорошо улыбается ...продолжит асотиативную ленту можно но важно ли это

Инна ****

я сама часто улыбаюсь, когда иду по улице)) Некоторые очень подозрительно косятся)))

Mirga De Gain

Я думаю,что случилось что-то приятное и хорошее в его жизни, и от этого он счастлив)

Даниил Чиж

Разве обязательно нужно быть счастливым, чтобы улыбаться?)

Mirga De Gain

Думаю,нет. Но чаще всего счастье,пусть даже маленькое, рождает улыбку)

Даниил Чиж

Иногда её рождает мрачное веселье.)) А иногда - улыбка рождает маленькое счастье.) Я бы не рискнул угадывать, почему именно человек улыбается, поскольку и мои причины для этого угадать зачастую нелегко.))

Mirga De Gain

Признаться,немного забыла о другой стороне монеты-улыбок) Но согласитесь, во многом, чаще всего всплывает в мыслях нечто позитивное при виде нее) Если,конечно, не находиться вместе с улыбающимся человеком в довольно серьезной проблеме, от которой у обоих как раз-таки и бушует то самое темное веселье

Даниил Чиж

Да, думаю, в большинстве случаев, так и есть.))

Mirga De Gain

Вот мы и пришли к общему согласию ^^

Вера Романова

ну и хорошо, что пришли к такому согласию)