Vera Yarashevich

Для всех. Алло,милый,ты гле? Дома не скоро буду,я немного задержусь..... Ты сегодня с утра слезно мне обещал по хозяйству решить все заботы, а тебя дома нет, где ты бродишь нахал и ты давно мог вернуться с работы. Но я же в пробке сто, ю, мне нелегко самому, прояви хоть немного участия и как только смогу я стрелою полечу на подмогоу к тебе мое счастье. Всю неделю струиться из крана вода и ремонт не докончен в квартире, да к тому же пора гладить ворох белья, что с тобой мы настирали.

Ответы
Ел
Елена

я не читаю таких длинных рассказов о вашей, никому, кроме вас, не интересной,южизни, ваше место в черном списке

Нинна Ковальчук

хозяйка