Мастер Поцелуев

Как вы думаете, правда ли, что все нынешние МЛМ-компании (сетевой маркетинг), астрологи, позитивные психологи, сектанты и религии паразитируют на человеческом незнании, невежестве, неосведомлённости и лени?

Ответы
Надежда Некрасова

Они изживают себя в том виде, в котором есть.Форма зомбирования не может долго продержаться. Я сейчас тоже в маркетинге, но мне 90% которые используют, мне не нравятся. Но в маркетинге есть и огромные возможности, он как и другая другая область , развивается, очищается, совершенствуется.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вам то что неймется? пусть люди хоть чем то занимаются! Вам, что? Лучше, если они будут стоять под пивнушкой - пить? или в подворотне, травку курить! Пусть лучше ходят по улицам чистенькие и опрятненькие, с папочками и занимаются своим маркетингом! научитесь их не замечать!

Gal Mal

Ну разумеется, все они шарлатаны, которые наживаются на человеческой глупости, ведь такие люди верят в эту чушь без доли скепсиса. И самое печальное, что переубедить таких людей практически невозможно!

Ирина Бурдина

во все времена находились любители попаразитировать на человеческом незнании, невежестве, неосведомленности и лени. Нынешние времена не исключение))

Сфинкс

Думаю, что люди сами хотят обманываться, а более - менее грамотных так просто не разведешь! Ну и конечно кто то хочет верить хоть во что то...

Жека !

Насчёт что они паразитируют не знаю, но в любом случае люди которые на них ведутся сами виноваты(их никто не принуждал).

Анна Смирнова

Да. У нас это называется бред эзотерики и окультизма и религиозный бред, приводящей к глубокой форме шизофрении.

Лидия Короткова

да,я с вами согласна,это верно,чем грамотнее,умнее,осведомленнее человек,тем меньше он верит всей этой чепухе

Иван Карабанов

Да у нас народ не задумывается ему сказали будешь с деньгами он и прет на халяву денег огрести пример Мароди

Светлана Житенева

Я в этом уверена, только вот религию(кроме сект) из этого списка я бы исключила

Светлана Баганова (Пичугина)

я бы еще добавила - на горе, потере близких, когда человек беззащитен и оголен

Светлана Смаль

скорее всего -да .Вопрос к тебе -почему ты решил ,что ты "мастер поцелуев " ?

Че
Человек

думаю что нет,есть пароллелные миры и нам кажется что это не реально ,

Оксана Рязанова

да именно так и есть.никогда не относилась серьезно к этому бизнесу

Тоха

Этот вопрос требует длительной дискуссии... Мне лень и некогда

Галина Татаринова

Не все? И знать всего невозможно.... но отчасти Вы правы....

Наташа Брыжатая

На счёт религии не согласна у нас остаётся право выбора.

Лариса Зинченко

Я тоже так думаю.Новый способ зарабатывания на дураках.

В.
Вероника ...

вполне возможно, по крайней мере на многих действует...

Верхотурский

Не всё так однозначно... В части религий не соглашусь