Серафимка

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Ответы
Николай Атом

Умственная отсталость лёгкой степени

Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[2]. Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок[3]. В англоязычных странах аналогичная ситуация с термином «moron», словом, введённым в 1910 году психологом Генрихом Х. Годдардом, от др.-греч. μωρός «неразумный», «безрассудный», «глупый». Слово «moron» использовалось для обозначения лёгкой умственной отсталости вплоть до МКБ-9[1]. Вместо этих терминов в некоторых руководствах предлагается использовать нейтральный термин из , по которой «дебильность» соответствует диагнозу «умственная отсталость лёгкой степени» или «лёгкая умственная отсталость»[3]. Тем не менее в психиатрической литературе и литературе по олигофренопедагогике и в настоящее время продолжают использоваться традиционные термины «дебильность», «имбецильность» и «идиотия»

Михаил Василенко

Да притворства то и нет... тупость,дебилизм, как ты выразилась-это состояние души и мозга 😉 эти людишки живут в своем мире... И ещё поправочка...раз уж и политику примешала😉 не украиноненавистники,а укроненавистники-это несколько разные понятия.украиноненавистников как таковых очень мало, поэтому и заострять внимания на них не стоит.

Владимир Алгиз

Много чего... главное это генетика...ну и : сможешь плыть самостоятельно и не по течению, соблюдать морально этические качества, развивать свой интеллект, ставить цели и добиваться...тогда, возможно, весь этот спектакль будет не нужен...жизнь у них серая вот и бесятся потихоньку...

Серафимка

Поддерживаю

Не Ангел

Отвечу предельно серьезно, на собственном так сказать опыте. Желание вести себя так, как они хотят, а не как требует окружаемый их социум. Тупо расслабиться, подурачиться, не за ответами сюда идут. Для ответов есть Гугл, Алиса и ещё пара-тройка ИИ.

Павел Шадский

Почему притворяется то? Они и есть дебилы и наши и украинцы, точнее не все, но большинство! Дело все в том, что нет собственного мнения, а навязывают сами видите, что. От сюда и поведение и реакция м и.д!

Де
Дед'уктор

Это похоже на дурацкие проекты местной администрации. Уже не раз замечали, что, как только здесь становится скучно, плявляются эти фейки и занимают местную публику ахинеей.

Fahr

Недостаток чего то, иногда внимания, а иногда мозгов. Желание любыми способами привлечь к себе внимание, желание потроллить кого-то. В любом случае это не здоровое желание

Серафимка

согласна

Десант

Они не притворяются, просто соответсвующие условия раскрыли их истинные лица, а вот как раз до этого такие люди именно ПРИТВОРЯЛИСЬ нормальными.

Серафимка

страшно

Десант

Потому и нет у нас в жизни идеального покоя, всегда чтото в нас выковыривается, что нужно обуздать самим

Илона Маска

На счет дибилов не знаю. Но когда я хочу, чтобы мне что то доходчиво разъяснили, то частенько включаю дуру. Впрочем.... она сама часто включается.....

Сергей Антипин

хм, а при чём здесь ангорская кофта? у меня, например, финский кардиган из белой ангорской шерсти. К мозгам это не имеет никакого отношения

Al
Alexandr

Поеазаться оригинальными, париотичными, не стандартными. А пказывают то, что они больные, дураки и абсолютная ерунда.....микроманьяки

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Славный Малый

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Социальный Экспериментатор

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Натурал Оригиналович

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Адекват Культурович

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Супер Герой Снова С Тобой

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Парняга По Роще Гуляка

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Ну, Ждали Не Ждали?

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?