Александр Некрасов

Чем определяется национальная принадлежность человека?

Ответы · страница 15
Марьям Галина

для меня не важна национальность, важен Человек, как частица Всевышнего.

Татьяна Рыбакова

Не задавалась...Но знаю, что общая должна присутствовать - человечность...

Александр Кондратенко

Вот этого только не надо пожалуйста. Так скоро и до дискриминации дойдем

Viktor Eisfeld

Человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, а затем уже "кацап" "хохол" "кавказец" и т.д.

Любовь Окорокова

меньше думать об этом . нация ни при чем, разные люди не зависимо от нации

Iskra

вай! вот это вопросик... Кровью,видимо? генами? А в них чем- низаю! а вы как?

Александр Новосельцев

Языком,который он считает родным и традициями, каких он придерживается.

Ирина Терехова

не знаю. но знаю точно. что еврей это не национальность. а состояние души

Екатерина Первая

Национализмом. Любовью к своему народу, к своему языку, своим традициям.

Марина Киселёва

для меня - ничем, главное - какой человек, а национальность - это вторично

Аня Исаева

анатомическим строением, языковым разнообразием. цветом кожи. обычиями

Алина Ахметова

ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ И ВОСПРИЯТИЕМ СЕБЯ САМОГО ТЕМ КЕМ СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ.

Ирина Блинкова

как человек сам себя ощущает. а вообще на каком языке думает . тот и есть

Елена

Внешними признаками и наследственностью ну и желанием самого человека

Юрий Баширов

Желанием и способностью жить так , чтоб лучше было тебе и твоим близким

Сергей Иванофф

Человеком самим и определяется - кем он сам себя считает, тот он и есть.

Iskandar Abdujabborov

znanie svoey istorii, svoey religii i samob'tnostyu, pri nali4ii vsego etogo vi mojete znat sebya i delitsya horoshimi s drugimi

Евгения К

А главное как ее определить, если в тебе набор из 3-4-х национальностей?

Александр Некрасов

Национальная принадлежность определяется не по родству, а по культуре, которой жив человек.

Евгения К

Все равно не могу сказать какой я национальности, если в нашей семье культурные ценности и традиции и даже блюда:) от разных национальностей. Одесситка я, короче:)))

Александр Некрасов

Я тоже одессит, но русский)

Евгения К

А у меня и русские, и украинцы, и евреи, и болгары:)))

Павел Наухацкий

да Ничем--- я Украинец!!))) гражданство России!!))) а живу в Казахстане!!)))))

Нонна

это уважительное отношение к представителям разных национальностей.