Ангелина Вейп

сколько несквика съесть чтобы появился говорящий кролик?

Ответы
Себастьян Парейра

Вернувшиеся на несколько часов раньше родители, открыв дверь в квартиру, обнаружили там бардак и хаос: кот скользил по заблеванному паркету, чьи-то трусы свисали с люстры, по полу валялись пустые бутылки т.п., а их бухой сын в который раз пытался на пианино наиграть мелодию мистера проппера...

Александр Уколов

несквик в чистом виде не поможет, нужно мешать с герычем примерно 50×50 и не есть а нюхать! героин продается у цыган, при желании можно и разведенный сразу купить

Денис Грецов

Я думаю скорее кролика с вами желудок начнет говорить, типа "ты что ж творишь, сволочь? Чем ты меня травишь и за что???" А потом и кролик придёт )))

Суетолог

достаточного одного просроченного,поговорите и с туалетным утёнком и с кроликом Роджером и Бани,со всеми в общем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можете скрутить в трубочку и курнуть, тогда вообще будете витать в царстве шоколадных батончиков😂

Wo
Woode

Заливаешь в тарелку молока , сыпишь туда три пачки несквика , подкуриваешь косяк и ждёш кролика )))

Wo
Woode

Я уверен , он обязательно к тебе придёт )))

Ми
Милантэ

буду ждать))))

Артем T1mon

причем здесь несквик?? все зависит от того, чем вы заправляйте этот самый несквик))) 😄

Миша86 Олимов

Ого для этого надо сначала накуриться а потом общайся сколько хочешь с кроликом 😁

Th
Theodore

А еще можно поесть гороху и фасоли с кукурузкой и просто взлететь ночью на воздух...

Karim Карим Shamanov Шаманов

ну когда уровень сахара превысит уровня 8.9 то пожалуй и не только кроликов увидишь.

Aleksandr Pushkin

так он месяцев через девять обычно появляется....ну бывает правда и через 6-7 месяцев

Ник Ци

А Вы туда щепотку кокоса добавьте.....а Несквика можно вообще не ложить)))))))))))

Евгений Колмаков

Лучше выпить чего-нибудь другое или выкурить тогда он точно появиться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Достаточно покурить и будешь летать на розовых пони по радуге😂😂😂

Владимир Пупин

вопрос не правильный: на каком молочке его делать надо? (на маковом)

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

Одну всего лишь, только чуть чуть белого порошка добавить надо

Sasha Karasyov

несквик надо не есть им закусывать надо тогда появятся все :))))

Упс

нужно хорошенько дунуть. если не дунуть то чуда не произойдет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо переборщить, вы попробуйте кит кат время для перерыва))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо переборщить, вы попробуйте кит кат время для перерыва))