᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

умные....поведайте тайну вашего ума?какие доказательства в вашу пользу?)

Ответы
Владимир Ефимов

Доказательства знающему не нужны - он добыл их своим личным опытом, а незнающему никакие доказательства не помогут, потому что он верит только своему опыту.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Умных нет,есть статисты...Совершенный разум,Мир открыл одному- за всю цивилизацию...Остальным оставил,мучительный процесс СОМНЕНИЙ.)))))

Almondik Щепетов

Интересное здесь в том, что я никому и ничего не собираюсь доказывать! А умный я или нет, решать не мне! Но думаю, что далеко не дурак!

Николай Костров

Аксиома - не требующая доказательств... и доказывать нет смысла ,лучше быть умным дураком , чем дурак казающийся - Умным...

Владимир Никитенко

Интересная постановка вопроса.Но таким образом можно уверенно вычислить количество дураков.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

чтобы её разгадать , сначала свою дурость из себя изгнать надо

Где Ты Там И Я

Может завтра? А то сегодня уже все спать ушли.((

А Б

пользы ни какой ни от ума ни от его отсутствия

Голубев Константин

черепная коробка и в ней серое вещество

Одинокая Сволочь

оно мне надокому-то сто-то доказывать...

Сергей Коклягин

вот классная фотка хоть и рыжая😉🌹

Rita Lofing

И много умных тебе отписалось?😀

Абырвалг

усы лапы хвост...вот мои документы)

Вадим....

В наше время царствует аутизм))

Я Кот

Какийе фаши доказательствфа!

Зм
Змей!

..я добрый....ну когда не злой...

Dzhanik Он Же Alexey

Мой ум дружит с моим разумом.

Владимир Геращенков

Больше читать умных книг.

Григорий Шапиро

Доказывают дураки!😀