Наталья Савич

Кто пил дистиллированную воду, польза или вред?

Ответы · страница 2
Лирик

Дистилят это чистая h2oона не несет в себе солей необходимых для правильной работы обмена ввпв в вашем организме. Так что пить дистилят глупо

Вадим Шашкин

Польза. Особенно когда проводишь сеанс голодания от 1 до 10 дней. Она лучше другой воды, даже родниковой, вымывает из организма яды и шлаки.

Хадижа

ВАдим, вы её сами делаете или покупаете?

Вадим Шашкин

Брал на заводе в лаборатории.

Десант

толку нгикакого с неё. Хотя бы заморозить и пить талую в течение нескольких часов, тут хоть какая то польза, но лучше родниковая водичка

Андрей Иванов

Воду пьют чтобы восстановить соляной запас В дистиллированой солей нет. Закажите в Японии "ДИЕТИЧЕСКУЮ" обезжиренную, правда продают)))

Игорь Ватник

РАБОТАЛ ПО 6 МЕСЯЦЕВ В ОКЕАНЕ НА РЫБОЛОВНЫХ ТРАУЛЕРАХ.. ПИЛИ ДИСТИЛЛЯТ! ЕЩЕ ЖИВОЙ ! СКОРО БУДЕТ 80 😝 🌹 😝

Николай Калашников

Не рекомендую. Пожалуй, вреда больше. Желудок человека не автомобильный аккумулятор, куда доливают дисцилированную воду постоянно.

Се
Сергей

Ни пользы не вреда. Мёртвая вода, лишённая всяких примесей. Ну разве что таблетки запивать, чтобы не вступили в реакцию с примесями.

Сергей Кошелев

Если долго то вред.вымывает все микро организмы .Если хотите подтверждения спросите у тех кто ходит долго в море они пьют Дистилат

Наталья Савич

Хорошо, благодарю за ответ

Сергей Кошелев

Всегда пожалуйста

Ал
Александр

Пил, о пользе и вреде судить не буду, во время начали разбавлять морской водой, примерно кружку забортной на 5ть литров конденсата

Евгений Конищев

В этой воде нет ничего полезного, просто жидкость, она вымывает из организма полезные вещества, обогощается за счёт организма.

Евгений Конищев

Да и вредные в том числе, всему нужна мера.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так в нашем калпакском ауле ВСЯ!, вода дистилат.....Опреснённая морская....Годами может стоять и не портится....Вот и думай!...😉

Aleksandr Pushkin

не пил, вообще то не рекомендуют её пить, хотя с чистым спиртом обычно смешивать рекомендуют именно дистиллированную воду

**
*****

Дистиллированную воду я разбавлял в своё время со спиртом 95.и получалось 7 бутылок водки по 42 градуса) 1.5 л в на 1.5 л спирта.

Натяжные Потолки Ип Sato

папа мой сантехник..говорит нельзя пить дистилированную воду, вред не знаю какой оказывает она но пользы точно никакой

Sniper In The Night-Степан

у меня осмофильтр. 20-30 единиц жёсткости. практически дистиллат. но в чистом виде пьём мало. а в еде она уже не дистилат

Александр

Она безжизненная , без солей , без вкуса , без запаха , но чистая , пейте на здоровье если не сочтёте её отвратительной )

Андрей Лященко

Вред , отсутствуют соли и организму приходится пользоваться своими ресурсами дабы сделать её безопасной для него .

Мим(Алексей Тюрин)

ни того ни другова польза обычно добаляет примеси в воде а голая Малекула ни чего зделает ни плохово не хорошего

Виктор

в "чистом" виде её употреблять, смысла нет, а вот готовить с ней, настаивать на ней, будет хорошим тоном я полагаю.

Серж)))

Вред, она стерильная то есть нет никаких солей. А это значит что длительное употребление опасно для организма

Наталья Савич

Но она выводит вредные соли

Серж)))

Всю зиму в тайге воду добывали из снега и льда. Весной начали крошиться зубы(

Наталья Савич

Может ни от воды, а от питания

Серж)))

С питанием всё отлично! Фастфуда и прочей фигни нет) Мясо и рыба замороженые, овощи в достатке)