Наталья Савич

Кто пил дистиллированную воду, польза или вред?

Ответы · страница 6
Дрок Виктор

Пробовал ... Хлорочки чуть добавить и можно ... Глаза на лоб сами лезут ...

Андрей Григорьев

Да после нее еще столько выпить надо минералы всякие восстанавливать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мертвая вода!!!нам нужна живая вода ,с набором микробов!!но полезных!!!

Сергей

Нет. Я - не идиот, поэтому не могу быть в этом вопросе "экспертом"...😄

Кубинец

Как говорится мёртвая вода. Пользы, окромя стерильности, ни чего нет.

Кузнецов Михаил

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Εγγίση Το Αιώνιο

Дак ее пить то противно она скользкая как подсолнечное масло)))брр)))

Сергей Никонов

Вред. Напиться невозможно, да ещё и водно-солевой баланс нарушается

Ruslan

Пару раз выпить можно, но во рту пересыхает.....Постоянно пить вредно

Олег Авилычев

безвкусная а за чем организм сам готовит себе воду чтобы вы не пили

Vladimir

Пил очень много раз. Слыш где-то что вредна. Но она прям пьёт я иначе

Олег Владимиров

Вред конечно. Не зря же на пароходах устанавливают минерализаторы

Виктор Гордеев

Кто пил из лужи? Полезно или нет? Дистированная вода,интернет,гугл

Александр Дугинец

Поль Брег говорил, что полезно при голодании, вымывает все шлаки!!!

Вредное Ископаемое

говорят какащки есть полезно. еще и не свои. попробуйте. 😂 😂 😂

Дмитрий Баранов

вреда нет, но в дистиллированной воде меньше витаминов, всего-то

Жека

Надо пить очищенную воду. Чтобы не заработать язву или гастрит

Жека

Да: родниковую также не стоит (хоть многие у нас таскают, гл. образом пожилые люди) особенно в черте города!

Наталья Савич

Ну родниковая лучше, чем с под крана

Жека

Согласен, если в деревне, а деревушка в речку глядится! 😄👍

Сергей Шишелин

Не постоянно это нормально. Постоянно - здравствуй стоматолог.

Сергей Шишелин

Нет это реал.))) Пол года в морях, там только дистилат с опреснителя и зубы начинают сыпаться.)

Vladimir Neizvestnii

пользы точно -"0". ТОЛЬКО ЖИДКОСТЬЮ ОРГАНИЗМ В ПУСТУЮ ЗАГРУЖАТЬ.

Вячеслав Подольский

Там нет ни пользы не вреда. Она очищения без прими ей солей и тд