Хайль Горять Пуканы

Какими качествами должен обладать ненастоящий мужчина!?

Ответы
O X A N A

Хороший вопрос, кстати! Однозначно сразу и не ответишь... В сказке "Волшебник Изумрудного города" настоящим мужчиной, на мой взгляд, бы лишь один персонаж -Тотошка. Остальные - образы ненастоящих мужчин. Парадокс в том, что Элли практически не замечает его рядом с собой, увлекается теми, другими...

Пп
Ппло

не иметь своего мнения.трус.не умеющий работать.пьющий всё время пиво и водку.к мнению мамы всё время прислушиваться.не помогать жене.не играть с детьми.

Ольга Панкова

мужскими- ленивый! эгоистичный! невнимательный! )))) настоящий мужик обладает качествами настоящей бабы!))) Заботливый! Внимательный! Сдержаный и бла...)))

Ел
Еленка

Привет! даже растерялась.... слова не складываются в предложения. но одно могу сказать, уважение к женщине должно присутствовать)

Хайль Горять Пуканы

Привет !Рад видеть!)

Ел
Еленка

Я тоже рада. С чего вдруг вопрос?

Хайль Горять Пуканы

Все спрашивают про настоящих мужчин и их качества какие бы хотели видеть.А я решил спросить наоборот и посмотреть что из этого выйдет.

Ел
Еленка

хоть что-то положительное должно быть и у ненастоящего)

Хайль Горять Пуканы

обязательно

Ел
Еленка

надо почитать что пишут. ругают наверное и примеры приводят?

Хайль Горять Пуканы

не без этого )

Серафимка

)))))) носить женский парик, платье, делать маникюр и разговаривать женоподобно)))

Ник Ци

Упругость, эластичность и гипоалергенный (если речь о резиновом) 😁 😁 😁

Eulenspiegel Н

)

Marina

Доброта, ответственность, верность, храбрость, чувство юмора, надежность

Лора Иванова

По разному, Это может сказать вам только ВАША женщина...

Алекс Дол

импотентными не имеющего патент на свою деятельность

Aljona Nareiko

😂😂😂 при сдутии должен поместится в косметичку....

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂😂

Татев

Ненастоящий мужчина никому ничего не должен))))))))

Тссс...

Наверно быть из другого ненастоящего материала

S4
Sergey 41

Из пенопласта)

Наталь

Говорить тихо, просить мало, уходить быстро)))))))

Анастасия Шишова

Врать должен, безответственный, нытик...

Ша
Шальная🇷🇺

Всё то же самое,но без белого коня) 😝

Ника*

Он не должен быть резиновым 🤔😂😂😂

Татьяна Паевская

"Ненастоящий"-это игрушечный, что ли?

Хайль Горять Пуканы

Типа того

Татьяна Паевская

Странные эти разговоры...Настоящие мужчины, настоящие женщины...Люди, просто люди...Если между ними "искрит", какие, на фиг, качества...А если -нет, и идеальный человек будет дико раздражать....

Хайль Горять Пуканы

Это точно!)

Natali Shelkovica

🖼

Eulenspiegel Н

)

Анжела Никулина

Потребительство, лицемерие и враньё

Катерина Ещенко

Теми какими не обладает настоящий