В*
Виссарион ***

По любым вопросам вы можете обращаться к нашим специалистам которые помогут вам ответить на любые интересующие вас вопросы!?

Ответы
Капля Радуги

Мой любимый частенько стал гулять с женой друга и их ребенком и еще они списываются в контакте. хоть мне он и объяснил типа гуляет с их ребенком пока у нас нет нашего. Да я чудику моему тогда закотила сцену ревности,он трубку дня три не брал и я вся извелась,вечно думая как он,где,что с ним... с тех пор приревновала его к этой жене друга только один раз,когда она ему написала в сети мол а собираемся ли мы с любимым делать свадьбу или разругалиль в конец. Тогда он меня крепко обнял,сказал,мол если я сказал что для меня есть только ты,значит только ты, и в конце концов успокоил. я потом у него еще сама прощения просила и целовала любимого. Ну мой принц всем и на работе и дружкам своим всегда рассказывал о нашей каждой ссоре и вообще что у нас происходит. я один раз возмутилась,мол зачем сор из избы выносить когда это наши дела. на что он ответил типа вы бабы мужиков тоже вечно обсуждаете. Ну на тот момент мы уже жили совместно, но к чему это было сказано я так и не поняла,ведь он знал что я в Ярославле без году неделя и никаких подруг у меня еще нет. Да,я могла что то обсудить с мамой,но больше не с кем. еще он у меня одно время таскал с работы пакетики с травкой. Ну я я тогда поставила ему ультиматум, мол решайте милый что тебе важнее наши отношения или вот эта наркота. правда с тех пор я у него пакетики больше не видела,но я ни могу знать постоянно что с ним происходит. дело в том,что Щас я у родителей-мы с ним копим на однокомнатную на съем,до этого год прожили в комнатке но в один момент сильно поругались и разъехались. честно,я тогда с ума сходила,винила во всем произошедшем себя а жить вообще не хотелось. Щас мы видимся,созваниваемся каждый день и все более менее хорошо. В общем, я хочу любимому верить,выйти замуж и прожить долгую и счастливую жизнь вместе,воспитывая наших детей. но на душе все равно не спокойно. Подскажите, пожалуйста,как мне это все понять и во всем разобраться?

Гуля Аббасова

Почему жизнь такая жестокая

В*
Виссарион ***

На самом деле жизнь не жестокая, все дело зависит от вас, какой вы внутри человек! измените себя и мир изменится вместе с вами..

Гуля Аббасова

Я уже два года не могу смириться со смертью моего братишки

В*
Виссарион ***

со временем вы смиритесь, жизнь продолжается а не стоит на месте, все мы кого то теряем в этой жизни родных и близких, значит Господу так угодно..

Гуля Аббасова

Я умом это понимаю а сердце кровью обливается

Оксана Канаева

Геи это нормально?

В*
Виссарион ***

это не нормально,с большинства процента опроса.

Алена Авдонина

Да

В*
Виссарион ***

спасибо) я ответил на ваш вопрос?