❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот бы на выставку "удивительный мир живых пауков" сходить...да?)))

Ответы
Дмитрий Городницкий

Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.

Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...

Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...

Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.

Дмитрий Городницкий

Я целовал ее взасос,
Ну а потом тошнило мне,
По коже пробегал мороз,
И жар с морозом наравне...
Потом болела голова,
Я был с ней близок, как умел,
А Бог во мне шептал слова:
Дружок, ты просто охренел.
А утром, утром я острил,
Когда с нее тихонько слазил:
Если я водки перепил,
То мать её Всевышний сглазил.

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Николай Шоломон

Вы извените, не знаю Вашего имени, но я в прошлом году у себя на огороде вырыл больше спичечного коробка паука, причем не каракурт, а с желтым крестом на спине расплодилось, так это вообще, ну эти помельче, откуда на Донбассе эта хрень взялась хз, раньше не видел.

Rebecca Hodak

Не люблю пауков. Однажды на пикничке пошла в кустики, а там паучище с лапами в размер карандаша... Спасибо каменюка под рукой оказался, но сделала не только то, что собиралась, а и то, что не собиралась...

Ангел Нежный И Эротичный

Сын спрашивает у матери: «Мам что такое минет?». Она отвечает: «Это, сынок, когда в рот берут». Тут подключается отец, дает матери подзатыльник и говорит: «Не берут а дают, дура! У нас ведь сын растет!»

Валерий Воронков

Лучше на ЭКСПО 2017, у нас в Казахстане, сколько миллиардов вбухали!!! Похоже уже на олимпиаду замахиваются, Путин побил все рекорды, 60 миллиардов $ вбухал, не дай Бог наши решат переплюнуть...

Валерий Воронков

а вы про каких то пауков.....

Дм
Дмитрий

я ходил на всякие такие выставки...ничего особенного. Мечтаю анаконду живую увидеть - не того червяка которые в террариуме на одной из таких выставок ползал....А под 15 метров....

Дм
Дмитрий

как вы думаете - реально такую увидеть здесь, в России...или нужно на Амазонку ехать...

Дм
Дмитрий

ок

Дмитрий Иваныч

Разве бывает такая выставка? Я бы тоже сходил... У меня за окном несколько лет подряд селились обыкновенные пауки-крестовики... Очень интересно было за ними наблюдать...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас была...уже закрылась

Дмитрий Иваныч

Если будет у нас, обязательно схожу...

Anatoliy Zernin

Сходи!!..если ты арахнофолист - arachn из греческого — паук.....Многие люди не любят пауков, хотя это всего лишь насекомые, живущие на планете земля, как и люди.....

Viktor Nnn

жуууть! я тут посмотрел как они едят всех подряд. на мышей, лягушек. птиц и на змей нападают. одни сверчки могут отбиться от паука и сами его загрызть.

Viktor Nnn

да пусть будет.

Viktor Nnn

🙂

Сергей Медведев

На вахте сажали в банку фалангу и пару скорпионов,через неделю она их съедала хоть они и жалом её пронзали. Вывод;-кушать хочется всем.

Св
Светлана

:)) а я училась в Омске и у меня есть точно такая же фотография с сантехником!! Вот спасибо ! Улыбнуло!! Привет из Петербурга Сибири!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да..метромост (без метро) он давно уже !! Я каждый день езжу)))

Св
Светлана

Отличное позитивное название моста стимулирующее!))) а ещё помню что лето жаркое в Омске, загорелых очень много! Помидоры 🍅 огромные и тыквы 🎃! Отголоски лета!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да..летом жара..+30 уже тяжко)))

Св
Светлана

Приезжайте летом к нам! И интересно и « не жарко»😂😂🌸а почему бы и нет? 89818241215 если что звоните!! Всегда рада « своим»

Alexandr Kalikin

......Ну....кому что нравится......одним апельсины другим больше .....апельсиновые ящики....о вкусах не спорят. Успеха вам ...🌹.....🙏...!

Alexandr Kalikin

.....Отличный выбор !!! Успехов вам !

Владимир Мухин

не не,лучше к верблюдам.поговоришь с ними по душам,а уж поймут ли они.твою душевность. выйдешь и увидим,да и платочек прихвати

Александр Матвеев

А что, такая выставка есть. Просто я невыездной, мама нездорова, не могу надолго оставлять, вот и не интересуюсь выставками

Александр Матвеев

У Вас - это где?

Александр Матвеев

Понятно. А я в С-Пб, привет с берегов Невы)))

Кымбат Кубенова

Я ходила, у нас в город приезжал заезжий цирк( если можно назвать этим словом)- змеи, пауки, хамельоны, вараны , короче твари

Владимир Павлов

Жалко тебя....не надо...укусит же какая-нибудь тварь, потом яд из тебя высасывай....иль можт тебе это приятно?...тогда сходи...)))

Зоя Милюкова

неа....это неприятное зрелище....я боюсь простых паучков...безобидных...а это какие то страшилища....о,ужас!!!!нет.я бы не пошла

Аля

фу

Зоя Милюкова

а чё идти то собралась тогда?))))

Зоя Милюкова

а я если чего то боюсь...то и не интересуюсь даже этим....а ты,значит,решила победить страх....ну что ж ,похвально.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тут можно победить))

Сергей Из Сибири

Бр-р ... я помнится одного такого "красавца " вовремя с одежды стряхнул ...
🖼

Сергей Из Сибири

И насколько мне известно , этот паук ядовит ... поэтому не питаю к паукам симпатий ...

Sergio

А такая реально бывает? Почему уточняется, что пауки живые? По логике, должна тогда быть выставка неживых пауков!)))