❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот бы на выставку "удивительный мир живых пауков" сходить...да?)))

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Есть у нас , ходил, ничего удивительного не нашел. Наверное потому, что был подготовлен т.е. знал про них всё

Маргарита Александровна

мне достаточно было выставки бабочек и жуков, с замечательной живой 20-ти сантиметровой сколопендрой...ыыы

Партизан Недобитый

Помню на базе отдыха, увидел этих пауков разного калибра, столько!На освещённом изнутри окне бильярдной.

Михаил Янченко

АГА,я вам паучка в нижнее бельё подсуну,и вы узнаете "удивительный мир живых пауков".от души..............))))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот бы на выставку "удивительный мир свободных от клеток и банок живых ядовитых пауков" сходить...да?)))

Гарри

так, можно в Думу сходить... там их полно... трудятся не покладая рук или ног... плетут сети против народа

Александр Бойцов

у пауков действительно удивительный и замечательный мир.....есть на что посмотреть и о чём подумать....

Бабай Мазай

А в контактный зоопарк "Крокодилы, змеи и другие рептилии" нет желания? А то у нас недавно открылся.

Николай Орешкин

нашла забаву........ пауки это мерзость....... вот сходить на выставку собак ..это кайф не оспоримый.........

Николай Орешкин

привет незнакомка...... да еще орхидея

Владимир Ольшанский

Вот когда удивительная"чёрная вдова" заползает в твой личный ботинок-это реально по-приколу...

Юрий Кузичев

У меня просто ...Вышел из кабинета, прошел три шага, открыл дверь .......... вот они ... бухгалтерия.

Валерий Дягилев

По стене ползет паук, а за ним ползет другой. Ну и пусть себе ползет, может он его жена.(шутка)

Валерий Дягилев

Потом помогал приятелю-змеелову.Я ловил, он их "доил"

Валерий Дягилев

Нет зачем. И сетки были и удавки и ловушки. Но змей не убивали.

Валерий Дягилев

Всяка тварь для чего то предназначена. Даже комары шершни и оводы.

Галина Котова

с удовольствием сходила ! мне нравится за ними наблюдать! в природе так много интересного!

Валерий Кокташев

Зайди в любое правительственное здание.Там столько пауков-кровопивцев и всё БЕСПЛАТНО 🙂.

Валерий Кокташев

Зато какой адреналин.И не надо ходит в камеры страшилки 🙂.

Валерий Кокташев

Иногда,по необходимости.А так на их рожи смотреть не могу.

Евгения Солнце

ну и что там?? пауки и пауки... ну в руки дадут подержать что вас так то завораживает в этом??

Водкин, Но Не Петров.

Зачем на выставку ходить? Эта выставка в любом женском коллективе постоянно действующая.

Сергей Дурдымов

Нет. Чего не переношу так это пауков. Понимаю - фобия, но ничего с собой поделать не могу.

Сергей Дурдымов

Знаете один раз повстречал черную вдову (каракурт). Так она приняла защитную стойку. Встала на задние лапы разведя передние. Мне стало тоскливо. После этого не хочу с ними общаться.

Сергей Дурдымов

Я тоже так думаю. У них своя жизнь, у нас своя.

Павел Пахин

Да! И что бы народу было много , и разбить несколько аквариумов , с самыми ядовитыми 😁

Павел Пахин

Чего ,так людишек недолюбливаете ? 😁

Павел Пахин

За чего такое , к ним отвращение ?

Вадим

Ага! Ещё деньги тратить на фигню...Лучше включить ящик,убрать звук и смотреть новости...

Kamil Kamilov

А о пауках если сейчас 113 вопросов если задам? Фото - вопросов при том! Удовлетворю вас!?