Ди
Диана

Какой ваш самый любимый художник и эпоха?

Ответы · страница 5
Светлый

мне нравится микеланджело, звучит классно))

Эрих Фон Манштейн

Сюреализм, - хрен пойми, что они намалевали

Эрих Фон Манштейн

да - согласны, или да - не согласны?

Ди
Диана

с одной стороны, чтобы понять конкретную картину нужно изучить описание этой картины от самого художника, что он хотел этим показать или донести, а с другой у каждого человека должно быть свое понимание.

Ди
Диана

мазня- это Джексон Поллок, а сюрреализм это смешение реальности и фантазии. 😉

Эрих Фон Манштейн

ну не важно - суть то одна.. главный шедерв всего искусства - Малевич

Ди
Диана

это единственное над чем можно не ломать голову, но люди все равно умудряются)))

Эрих Фон Манштейн

но в чем такая популярность и что там красивого, вот что меня интересует

Константин Чистяков

Все русские художники. Эпоха Социализма!!!

Дм
Дмитрий

Моне, конечно же. Дали люблю тоже. Врубеля.

Деман Xxx

Да винчи ващпе уася! Отвечаю красавца! 500г

Дмитрий Mystick

Сори, у меня другая часть мозга развита...

Костя Шинков

лианардо да винчи....его картины дорогие)

Александр Тараканов

Импрессионизм. Девушки Огюста Ренуара

Александр Тараканов

Нравятся. Наверное, так сложилось, что в первый раз я его картины увидел в правильное время, в правильном месте, в правильном "коллективе".

Дарья Давыдова

нравятся художники эпохи Возрождения

Ди
Диана

Я не искусствовед, но по-моему у вас не плохой вкус.

Ва
Валерий

Конечно, же Леонардо! И Возрождение))

Ва
Валерий

Прежде всего чувством меры и реалистичностью. И тонким пониманием натуры

Ди
Диана

А как Вы относитесь к Давиду Фридриху, к его картине " Двое созерцающие луну" ?

Ва
Валерий

Должен признаться,что эту картину я не видел))

Ди
Диана

посмотрите, пожалуйста, мне очень интересно мнение других

Ва
Валерий

Хорошо.Посмотрю и обменяемся мнениями))

Aidyn Omarkulov

Мекел Анджела секстинское капелла

Aidyn Omarkulov

может не помню если честно но я сам рисую и зарабатываю этим. картина и вправду классная на вес потолок сабора каталического

Aidyn Omarkulov

обложки на журналы. манги. на стенах мозайки делаю. ща хочу начать ресовать мултик

Ди
Диана

интересно было бы посмотреть на Ваш мультик)

Александр Туганов

Мне нравятся художники реалисты

Лора Исаева

Леонардо ..... современная эпоха

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шишкин... Про мишек))

Лора Исаева

Прынцесса, в зелёной обёртке??? Приветик вам!!! 🌹 🌹 🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага))) в ней!! Прывэт))

Музыкальный Кот 🐈

Мэтт Гроунинг, эпоха-таки наша)

Ва
Валерия

Очень нравится САльвадор Дали

Миша Чернов

Айвазовский а эпоха? Не знаю

Миронов Николай

И все- таки , передвижники!!!!!

Rima Kravcenko

ne zivopisnyi moy xydoznik net galerey 4tob yvidet

Гр
Григорович

Вы его все равно не знаете.

Гр
Григорович

Вряд ли. Однако, это - Чингиз Ахмаров, не Айтматов, если что. График-монументалист. Микеланджело Востока.

Ди
Диана

Да знаю такого. А еще, тоже хороший художник- Халилбек Мусаясул я бы его назвала Микеланджело юга России

Гр
Григорович

Вместо резкого перехода, лучше бы назвали хотя бы одну из работ Ахмарова.

Ди
Диана

"мать с ребенком", "восточная девушка", "восточная девушка в бусах с подносом"...

Гр
Григорович

Кстати, есть у Ахмарова работа под названием "Согдийская свадьба". Вот, это шедевр!)

Константин Тузов

Черный квадрат Маневича.

Константин Тузов

Тогда уже пора спать.Путаются имя и названья.