Светлый

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.
P.S. Шины на зиму менять не надо!

Ответы
Хельга Шувакина

Волшебно.)) 👍Привет.))На охоту?))до понедельника. 🙂

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liya *****

вот что значит сила слова! ))

Се
Серёга

🙂 по гололеду не пойдет))))

Ко
Коляновна

Только сверху...Когда-то приезжал один в пионерлагерь..

Се
Серёга

а я нет ...ездил на БАТе это машина на базе танка...

Ко
Коляновна

Внутри???Сейчас бы проехать..Да чтоб дали самой поуправлять...

Се
Серёга

а сможешь???))) там ведь не так как в машине...

Ко
Коляновна

Ну поди не дурнее,чем у ихнего отца дети..

Просто Мария...}

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

прокатишь??))))))))))))))

Натали Marty

а где телефон? 🙂

Светлый

два два три три три два два три)))))))))))))))

Irina

на все случаи...?

Irina

Две... нет, ТРИ лошадиных силы....с бубенцами...

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Super !!!!!!!!!!!

Aisha Rich

Танк что ли? :?

Александр Петрухин

А ОСАДО есть?

Ко
Коляновна

Вот интересно,как воспримет его водитель,если я подъеду и спрошу объем бака??

Александр Петрухин

Я думаю- он будет ошарашен!

Ко
Коляновна

А потом неровно закатает))))))))))))

Александр Петрухин

Ну да! И все глазами искать ту даму, что задала такой странный вопрос!

Ко
Коляновна

И главное зачем ей это!!!)))))))

Влад Квн

неплохо)))

Владимир

покупаю

Ко
Коляновна

Я так медленно не умею ездить)))))))))))))))