Кирилл К

А почему мы перестали при знакомстве говорить свое ФИО, как раньше?! А сейчас, типа Маша, Катя итд

Ответы · страница 7
Наталья Гаврилова

я всегда была под своим именем,скрывать нечего,хамить не привыкла

Леокадия Трибис

А кто Вам мешает говорить ФИО? Покажите всем, как надо правильно...

Николай Бодаш

раньше задавала тон интелегенция а сейчас я затрудняюсь сказать.

Светлана Кирова

я уже полчаса как спросила- много ответов-сайт глючит-один из них

Ве
Вера

Может потому что стало намного больше поверхностных знакомств...

Т@тьян@

вот и я беру пример с большинства. тоже тут только имя оставила...

Марина Макова

На западный манер...У людей творчества тоже отчества исчезают...

Николай

Только Пугачёва у нас - Алла Борисовна...)))

Алёна Юхненко

А вы говорите??? Может сразу ключи от квартиры, где деньги лежат?

Алёна Юхненко

Нет, с мужем и двумя детьми!!!

Евгений Рыжков

и не говорите,а на эстраде чего:Света,Нюша,Слава-может поэтому?

Любовь Кононова.

да, и мы больше слов знаем и говорим. А с ними со скуки помрёшь.

Маржан Байтемирова

А зачем . Имени достаточно. Кому надо не сложно навести справки

Инна Моргун

Переходим на новый уровень и никто не знает- будет ли он лучше..

Светлана Васильева

насколько помню при неофициальном знакомстве всегда так было

Игорь Бабич

не припомню чтобы знакомились по фамилиям -это узнавали потом

Раиса Шпак

Я ведь из-раньше .Думаю-если интересна фамилия,можно спросить.

Oxana Konopelchenko

даже не помню, что при знакомстве (неофициальном) говорили ФИО

Дизайн-Студия N.mode

все хотят выглядеть моложе. фио добавляет возраста и официоза

Виктория Отченко

а по-моему мы уже и знакомиться перестали...либо только в сети)

Ин
Инкогнито

У меня старший сын, когда представляется всё сдаёт, и адрес)))))

Ап
Апельсинка

а номер банковской карты,и пароли с логинами сразу говорить?)

Ап
Апельсинка

прекрати говорить загадками)

Кирилл К

знаешь откуда берется электричество))

Ап
Апельсинка

ну здрасти)))этой несколько дней

Кирилл К

да ладно ты ее почти с самого поставила

Ап
Апельсинка

ну апельсин я уже больше года

Грифон Солнца

деэволюция, нынче это считается старьём и непрестижно что ли